1. Имя: Талинта
2. Цвет: Золотая
3. Возраст: 1 оборот
4. Характер: Талинта повсюду суёт свой нос. Можно сказать, что она сохранила ребячью любознательность. Хотя это совсем не удивительно, ведь совсем недавно сравнялся один Оборот. Однако вместе с этим золотая рассудительна. Конечно же, она способна на неожиданные поступки, но при этом если он совершенно бессмысленен или чрезмерно опасен дракониха вначале задумается "А стоит ли результат этого?" Так же она обладает таким качеством, как общительность. Встретившись с драконом Талинта сразу же начинает с ним разговаривать. Ну и, конечно огромная любовь к своей всаднице.
5. Биография: размышлять Талинта начала ещё до того, как вылупилась. От этого она страдала, ведь ей было совершенно нечем заняться. Но, как не пыталась, она не могла выбраться наружу. Пришлось сидеть и скучать. Но как-то раз она почувствовала нечто непривычное, незнакомое до этого. Это был голод. Сначало было терпимо, но однажды он стал настолько сильным, что золотая не смогла больше терпеть и выбралась из уже ставшего ненавистным яйца. Тут же дракончик испуганно запищал - столько странного и незнакомого разом свалилось на неё. Ещё не очень хорошо ориентируясь, малышка наступила себе на крыло и стала хныкать. Но чьи-то руки помогли ей. Талита подняла глаза. И они увидели другие глаза. Глаза, которые она запомнит на всю жизнь. Сильнейшая любовь смогла закрыть собой даже голод. Но не надолго. "Я голодная." Это были первые сказанные ею слова всаднице. Та улыбнулась и ответила: "Сейчас, малышка, что-нибудь обязательно найдем для тебя." Золотая почусвствовала лёгкую обиду. "Почему малышка, меня зовут Талинта."
6. Внешние особенности: у Талинты помимо общих отличий (формы головы, размера тела, совсем немного другой цвет и т.п.) есть ещё одно и оно заключается в том, что золотая не однотонна - её спина едва заметно темнее остального тела.
Имя всадника: Лорана
офф: извиняюсь за такую бессовестно маленькую анкету

Принята. ~Корта

Отредактировано Талинта (2012-01-11 20:14:25)