1. Имя:
Китра

2. Возраст:
19 Оборотов

3. Деятельность:
Всадница зеленого дракона.

4. Семейное положение:
Не замужем, детей нет

5. Характер:
Самоуверенная, свободолюбивая, неугомонная Китра обожает познавать новые круги знаний и находить что-либо новое и полезное для себя. Обладает саркастическим чувством юмора, любит подраться, порою даже выпить, поэтому с оружием и мужским стилем в одежде практически не расстаётся. Дружбой пытается заменить недостаток любви, с друзьями неизменно честна и приветлива. Разносторонне образована. Ленива и агрессивна практически одновременно. Горда, никому не открывает душу, даже если очень тяжело, кроме своего любимого дракона. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, хитра, но очень любопытна. В схватках бесстрашна до безрассудства, не бережёт свою жизнь. Благородна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять людям управлять собой. В интриги вмешивается не из-за личной выгоды, а со скуки или чтобы поддержать друзей. Обладает переменчивым настроением, которое имеет привычку порою резко сменяться. Не смотря на свою лень, работу старается исполнить качественно, что ей всегда удается. Имеет задатки лидера, но боится ответственности, из-за чего работает в одиночку. Любит вести себя порою по-детски, когда от скуки, когда от делать нечего. А так же бывать на праздниках.

6. Биография:
Китра родилась в Бенден Вейре. Мать, родом из Исты, была арфистом. Отец местным коричневым всадником. Все, вроде бы, было прекрасно! У любящей пары родилась девочка. Мать с малолетства малышки пыталась приучить ее к музыке, Китра даже по-началу давала неплохие надежды, в особенности по игре на гитаре. Учила ее балладам, чтению, счету и письму. Китра же как губка все впитывала, желая узнать как можно больше.
Когда девочке исполнилось 12 лет, мама сильно заболела. Болезнь лечению не поддавалась и в скором времени мать умерла. Из жизни Китры словно вырвали кусок чего-то дорогого и столь ценного, отправив в небытие. Отца будто бы в тот же миг подменили. Коричневый всадник так и не смог перенести потерю любимой, отчего стал каким-то отрешенным, холодным и чужим по отношению к дочери. Он хоть и продолжал с ней видится, но с каждым разом, разговор между ними проходил все холоднее и холоднее. Девочка, дабы не ухудшить и без того не сахарную ситуацию, пыталась  лишний раз на глаза отцу не попадаться. Китра продолжала расти, играя с другими детьми и проявляя какой-то чересчур большой интерес к оружию и самообороне. Так как свободного времени появилось больше, девочка стала обследовать окружающий ее мир. Разыскивая всеразличные пещеры, шугая тоннельных змей, или выпрашивая очередную книгу у арфиста.
Иногда, находясь в одиночестве, любила петь, но так как у нее был не самый лучший голос, решила заменить пение на гитару.
С возрастом увеличивались тренировки, результат которых были победы, например, в бегах и других спортивных состязаниях. Со временем стала часто наблюдать за Драконами и кладками Королевы. Что являлось, скорее всего, очередной целью ее неугомонного любопытства.
В 17 Оборотов запечатлела Кайрату. В 18 Оборотов нашла яйцо огненной ящерицы, откуда вылупился коричневый Кант.

7. Внешность:
Девушка ростом в 173-175 см. Имеет недлинные, чуть ниже плеч, слегка волнистые огненно-рыжие волосы, которые часто завязывает в высокий хвост. Челка, спадающая на лоб и немного скрывающая брови. Кожа с легким загаром, приятная на ощупь. Округлое лицо, плавно сужающее к подбородку. Прямой, чуть вздернутый носик. Светло-зеленые глаза миндалевидной формы с густыми ресницами. Брови тонкие под цвет волос, расположенные аккуратно по дуге. В ушках есть маленькие кольца. Пухлые губки, нижняя чуть больше верхней. Фигура стройная, поддерживает себя в форме.
В одежде предпочитает мужской стиль, а то бишь часто носит полетные костюмы, брюки и белые рубахи. Платья не любит, но иногда не отказывается их носить.
Голос спокойный, но отчетливый. При разговоре интонации использует не часто, в зависимости от настроения и ситуации. Если настроение хорошее голос эмоциональный.

8. Навыки:
- Имеет хорошую физическую подготовку: сильная, ловкая, подвижная и выносливая.
- Умеет плавать. Способна задерживать дыхание,минуты на 2.
- Благодаря тренировкам с копьем и тростью имеет цепкие, крепкие руки.
- Умеет хорошо обороняться, ловко уворачивается от ударов в ближнем бою, быстро нанося ответный удар.
- Хорошо владеет некоторыми видами оружия(трость, копье, кинжалы, короткий меч)
- Умеет читать, писать, считать, хорошо рисовать.
- Знает все учебные баллады, умеет играть на гитаре, неважно поет, но отлично готовит. Умеет пользоваться иголкой с ниткой.
- Знает как нужно ухаживать за драконом и как вести себя в случае Падения.
- Немного неуверенно может ездить верхом.

Для всадников:
8. Имя и цвет дракона:

Зеленая Кайрата
9. Файры
Коричневый Карат'

Принята. ~Корта

Отредактировано Китра (2012-01-12 00:42:12)