Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Планирование эпизодов

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Шин
конечно, думаю девушки не будут против))

0

62

Шин написал(а):

хотела бы участвовать в вашем эпизоде с Оливией и Юни, если можно.

Я тоже об этом подумала. Должен же кто-то успокаивать бедного Ханта))
Ф'лин сколько внимания, а? Целых три девушки!)) Добавишь в исходные данные Шин?)

Отредактировано Оливия (2012-01-30 21:25:11)

0

63

Мне в самый раз))
Конечно, добавлю

0

64

Ф'лин написал(а):

Мне в самый раз))

Ню-ню)) боюсь, после тебя пол Вейра метнётся слечь с какой-нибудь хворью

0

65

Оливия

Оливия написал(а):

боюсь, после тебя пол Вейра метнётся слечь с какой-нибудь хворью

во-во, или ноги-руки себе ломать или по Холдам заразу подцеплять начнут!))

0

66

Шин рада,что ты с нами
Ф'лин ты будешь просто таки обязан быстро пойти на поправку(а то остальные всадники будут завидовать))

0

67

Оливия
остальные полвейра не настолько привлекательны))) ^^
Юни
Ну это смотря какой серьезности я придумаю рану, кстати  надо этим заняться)

0

68

Ф'лин написал(а):

остальные полвейра не настолько привлекательны)))

)) вот и я об том же... обрекаешь нас на круглосуточную работу и не факт, что с самой привлекательной половиной! фейс-контроль организовать что ли... *всерьёз задумалась*

Ф'лин написал(а):

Ну это смотря какой серьезности я придумаю рану, кстати  надо этим заняться)

Скрытые гематомы. Давние скопления крови(насколько давние... ХЗ)) в замкнутых пространствах, например после травм, особенно в околоселезеночной области, в перикарде или в забрюшинном пространстве, могут приводить к затяжной лихорадке.

+2

69

Оливия написал(а):

Скрытые гематомы. Давние скопления крови(насколько давние... ХЗ)) в замкнутых пространствах, например после травм, особенно в околоселезеночной области, в перикарде или в забрюшинном пространстве, могут приводить к затяжной лихорадке.

Оливия а это не слишком жестко? :huh:  Вроде бы же хотели остановиться на открытой ране?))

Ф'лин не зазнавайся)))

0

70

Оливия написал(а):

Скрытые гематомы. Давние скопления крови(насколько давние... ХЗ)) в замкнутых пространствах, например после травм, особенно в околоселезеночной области, в перикарде или в забрюшинном пространстве, могут приводить к затяжной лихорадке.

если ты ЭТО все знаешь, то я, правда, бегу к тебе учиться, Мастер-целитель!!  o.O

Юни написал(а):

Шин рада,что ты с нами

да куда ж я денусь, когда коричневый орет, хуже зеленой в брачную пору если нужна помощь!!!  :D

0

71

Шин написал(а):

да куда ж я денусь, когда коричневый орет, хуже зеленой в брачную пору если нужна помощь!!!  :D

А уж Ф'лин-то как будет рад твоему присутствию)))

0

72

Юни написал(а):

уж Ф'лин-то как будет рад твоему присутствию)))

это когда я Оливии буду помогать его зашивать, а Пранта успокаивать его Ханта?? Ну-ну!)))

0

73

Юни написал(а):

Вроде бы же хотели остановиться на открытой ране?))

да? Я вообще, запуталась на чём мы остановились)) По началу планировалось нечто несерьёзное с несвоевременной помощью )
Ток по ходу уже получается совсем не так)) Нечто колото-резаное с нарушением целостности зубчатых мышц(если память не изменяет), кровопотерей и как максимум несильными повреждениями лёгкого. Чего-то я перегуглила... *держится за голову*)) Я запуталась, мне-то сейчас чего делать??? Простите дуру грешную, я частенько туплю) Мне кажется, имеет смысл поменять очередь. Если дракон всё же громко и на весь Вейр поднял тревогу, то первой должна отреагировать Шин.

Отредактировано Оливия (2012-01-31 22:20:38)

+1

74

Оливия написал(а):

Ток по ходу уже получается совсем не так)) Нечто колото-резаное с нарушением целостности зубчатых мышц(если память не изменяет), кровопотерей и как максимум несильными повреждениями лёгкого. Чего-то я перегуглила... *держится за голову*))

Я в шоке)) Как ты это все нашла(*убежала смотреть анатомию*)
Я думаю,что можно в любой последовательности, как нам удобнее будет)) И у меня тоже дракон(пусть ещё и маленький) Так,что тоже могу быстро отреагировать (хотя такими криками Хант наверное поставил на уши весь Вейр %-)

0

75

Просто, я зациклилась на черновом варианте развития событий, который мы накидали, поэтому немного растерялась, когда всё поменялось :blush:

Юни написал(а):

И у меня тоже дракон(пусть ещё и маленький)

Вот, тебе его для начала опять уложить придётся, а тож не отпустит, как только успокоишь - прибегай))

Отредактировано Оливия (2012-01-31 22:41:27)

0

76

Оливия написал(а):

Нечто колото-резаное с нарушением целостности зубчатых мышц(если память не изменяет), кровопотерей и как максимум несильными повреждениями лёгкого

О, мой мозг и воображение!! Зачем ты так, Лив??Я травами лечу! ТРА-ВА-МИ! Насморк...не знаю там, головные боли...Капец (Ты откуда все это знаешь-то???)

Юни написал(а):

Я думаю,что можно в любой последовательности, как нам удобнее будет)) И у меня тоже дракон(пусть ещё и маленький) Так,что тоже могу быстро отреагировать

А давайте, кто первый отпишется - тот молодец!)) Только нужно оставлять временное сообщение "Я пишу пост!", а то кто-то начнет позже, и будет несостыковка. Мы же можем и втроем на бедного коричневого напасть, если что!
Но выдержит ли он такую интенсивную терапию?)))

0

77

Шин написал(а):

А давайте, кто первый отпишется - тот молодец!)) Только нужно оставлять временное сообщение "Я пишу пост!", а то кто-то начнет позже, и будет несостыковка. Мы же можем и втроем на бедного коричневого напасть, если что!

Я завтра уже только отпишусь(причем только вечером)

Шин написал(а):

Но выдержит ли он такую интенсивную терапию?)))

А у него будет выбор??

0

78

Шин написал(а):

(Ты откуда все это знаешь-то???)

говорю же, перегуглила *самой дурно*)))

Шин написал(а):

Мы же можем и втроем на бедного коричневого напасть

сголодавшиеся женщины)) не, вы мне его на блюдечке принесите, пожалуйста))

0

79

Оливия написал(а):

не, вы мне его на блюдечке принесите, пожалуйста))

Я вот и представляю ... на блюдечке))
Оливия, а тебе кого нести -то? Ханта или Ф'лина ^^

0

80

Юни написал(а):

Ханта

ну, если унесёте... можно и его))

0

81

Оливия написал(а):

сголодавшиеся женщины)) не, вы мне его на блюдечке принесите, пожалуйста))

нееет, мы хотим как можно более квалифицированную помощь оказать - только и всего!! Правда-правда!   :flirt:

Оливия написал(а):

ну, если унесёте... можно и его))

сама-то унесешь?? :D

0

82

Шин написал(а):

сама-то унесешь??

я? нет)) и не было желания присоединяться к транспортировке)) ох, чёт мы уже не по делу...))

0

83

Девушки, вы уверены, что я вам до сих пор нужен))

0

84

Ф'лин написал(а):

Девушки, вы уверены, что я вам до сих пор нужен))

А? Что? Кто это? Нужен-нужен, не переживай))

0

85

Оливия
Как это мило с твоей строны))

0

86

Ф'лин нужен,ещё как нужен! Подожди немножко,мы сейчас будем причинять тебе добро, в смысле помогать :)

0

87

Лорана и Талинта, К'Лан и Акташит просят разъяснить ситуацию насчёт запроса об эпизоде с появлением файров.

Время действия - весна 1012-ого оборота. в книгах были скачки, я помню! Где нам создавать эпизод?

Отредактировано Акташит (2012-02-02 15:12:35)

0

88

Итак, время переведено на две недели вперед. Только что Ф'лин, коричневый всадник и наставник молодняка, вернулся из Лемоса раненый. Это возвращение повлечет за собой массу событий и изменений в жизни Вейра.
Кто из обитателей Вейра хочет быть втянут в происходящее и поиграть в ГМ-ами?

Также завтра будут перемещены в архив все эпизоды, которые имеют отношение к первому игровому дню. Если вы хотите их все-таки доиграть, напишите.

0

89

Я там хочу.))))

0

90

Медаллан
Хорошо. Кстати, вы не хотите ник поменять?

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно