Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Планирование эпизодов

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Корта
Кандидат у меня есть. Это Тенвир. Кажется Тиата играет за него, если не ошибаюсь? Меня вписывайте, я всегда за!)

0

32

Я тоже здесь!

0

33

И я тоже здесь! Я тоже буду играть)))

0

34

Если можно, то я не отказалась бы поприсутствовать на Рождение.

0

35

Корта
Могу я тоже присутствовать на Рождении (могу впоследствии играть и за дракона) И можно ли ещё отыграть в эпизоде "Прибытие каравана".

0

36

На рождении вроде же все всадники должны присутствовать? Я в любом случае отмечусь.

0

37

Хочем-хочем, вместе с Риот хочем.

0

38

Юни
можно, конечно, очень нужно, что ты уже и сделала.

0

39

Кстати, помнится мне, по эпизоду запечатления Рамоты, сие действо не обходится без раненых... следовательно, где-то в сторонке должна находится целительская бригада скорой помощи))

0

40

Дублирую запись Жоси - очень хочу родиться)))

0

41

участвую разумеется)

Отредактировано Ульвэн (2012-01-20 11:45:30)

0

42

А взрослые драконы участвуют?)

0

43

Кайрата
Они как зрители)как и их всадники

0

44

Может просто начнём эпизод, а те кто хочет играть вместе с нами сами подтянутся?

0

45

Запишите золотое наглое яйцо))

0

46

Акташит
нет, эпизод должен начать ГМ. сообщить, кто участвует, и только потом все уже отписываются.

0

47

Шин
ну в смысле админ начнёт эпизод, а все кто хочет те и подтянутся. иначе мы так полгода собираться будем.

0

48

Я- за))) Готов к труду и постописанию. ))) Никак не хочу чтоб мою драконицу сманили!))))

Отредактировано Фэйрис (2012-01-21 19:43:32)

0

49

Акташит
админ пишет в планировании эпизодов кто участвует. Все подтверждают. Только потом, после первого поста ГМа начинается отыгрыш. В том порядке, который указан в первом посте.

0

50

Фэйрис написал(а):

Никак не хочу чтоб мою драконицу сманили!))))

Кто ж сманит-то?))

0

51

мы будем на месте

0

52

Сацита
Ну, маало ли.))) Я просто не хочу рисковать.)))

0

53

мы постараемся успеть><

0

54

Я вот немножко застряла с Юни, что про неё писать?) По идее, она хотела добраться до мастера Оливии) а вот добралась или нет, я не знаю, мне вроде как нужно это в своём посте отразить, так как мы знакомы)

+1

55

Могу я принять участие в Рождении как зритель?

0

56

Мммм...я думаю, что у нас и так довольно долго тянется эпизод. Не стоит включать в нго еще кого-то. Лучше поговорите с кем-нибудь, какой эпизод сможете отыграть параллельно))

0

57

Ну нельзя - так нельзя..)) Вот проблемы!)) Подуй тогда во флеше кого-нибудь пока поищу..)

0

58

Пока невылупившиеся продолжают вылупляться, почему бы уже сложившимся парам не отыграть что-нибудь вроде первого кормления драконов? Или совместного ужина после того, как драконята заснут?

0

59

Т'вир
Господит Всадник,вам не кажется, что актер на наших аватарках одинаковый. В связи с этим прошу его сменить

0

60

Ф'лин
хотела бы участвовать в вашем эпизоде с Оливией и Юни, если можно.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно