1. Имя:
Шиннара, все зовут Шин, полное имя ей не нравилось с самого детства.
2. Возраст:
28 лет.
3. Деятельность:
  Всадница золотой Пранты, прошла Запечатление совсем недавно - 2,5 года назад. Пранта уже выросла и готова к первому брачному полету.
4. Семейное положение:
  Всегда была одиночкой, не любила детей, первую любовь отмела, как что-то незначительное, моментально - после Запечатления.
5. Характер:
Шин никогда не верила, что Всадники не нужны. Её очень сильно раздражало отношение холдеров к приходу Нитей. Их неверие она списывала на невежество и всегда пыталась объяснить, что предки не могли создать драконов просто так, что система, которая существует, вполне обоснованна. Драконов Шин уважала, но считала почти скакунами - до Запечатления. Когда ее мозг почувствовал присутствие Пранты в первый раз, все ее мысли переменились - то, что ЗНАЛА Пранта, теперь являлось непреложной истиной для Шин.
6. Биография:
  Выросшая в небольшом холде Кирен на окраине земель Плоскогорья, Шин была довольно заносчивой девушкой, хотя искусно это скрывала. Она умела постоять за себя, еще в детстве могла поколотить практически любого. Этому ее выучили ее старшие братья - часто приходилось доказывать свою правоту кулаками, и она быстро научилась действовать без промедления.
Ее мать умерла, когда ей было 14 лет, что не стало для нее трагедией, т.к. она не могла принять тот образ жизни, который вели женщины холда - подчинение, тяжелый труд - ей хотелось развития, движения вперед, перемен... В какой-то степени она презирала свою мать, положившую жизнь на воспитание детей и покорность мужу.
Отец никогда не скрывал своего отношения к дочери - ему совершенно не нужен был еще 1 рот, к тому же Шин была не достаточно красива, чтобы удачно выдать ее замуж, и слишком своенравна, чтобы ее можно было использовать для каких-то других целей.
Поиск стал для нее не только неожиданностью, но и спасением - ее взрывной характер, ее страстную, неуемную натуру, ее вызывающее поведение уже не могли терпеть в маленьком холде при прииске. Отпустили ее почти с облегчением. А она сама рванула в Вейр, ощутив, что это - единственный ее способ не только выжить, но и самореализоваться. Она была слишком стара для Запечатления, но синий дракон, прилетевший в Плоскогорье с Поиском настаивал на своем выборе.
Без всякой надежды на успех на Площадке Рождений, Шин решила, что сможет стать нужной в Вейре, не смотря ни на что, ведь работы она никогда не боялась. И если нужно было сделать что-то очень тяжелое и неприятное - выбор в отцовском холде всегда падал на нее.
7. Внешность:
175 см роста, темные прямые волосы, очень темные, почти черные глаза, которые только в момент сильного волнения вспыхивали золотистыми искрами, несмотря на немиловидное лицо, производит впечатление умного человека. Некрасивость лица с лихвой компенсируется привлекательными формами - высокая большая грудь, тонкая талия, длинные ноги. Стремительная походка, резкие движения - все это Шин воспитала в себе для того, чтобы у мужчин холда не возникало даже мысли о каких-то отношениях с ней. Голос достаточно низкий, в моменты волнения - хриплый.  Потирание носа и мочек ушей всегда выдает в ней крайнее волнение.
8. Навыки:
  Шин ненавидела женскую работу в холде, поэтому ниткой и иголкой не владела никогда, не смотря на упреки матери и женщин холда. На маленькой арфе, которую привозил с собой странствующий арфист, Шин научилась играть еще в 7 лет. Но, по-скольку певческого таланта у нее не наблюдалось - забросила это дело. В своем холде она вела все Записи, занималась расчетом необходимых товаров и выплатами наемным работникам.

8. Имя и цвет дракона:
Золотая Пранта.

Принята. ~Корта