Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Есть ли жизнь в 2019 году?


Есть ли жизнь в 2019 году?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.
Кто-нибудь где-нибудь сейчас, в 2019 году, играет в драконов?

0

2

Здравствуй, Серик. Нет. к сожалению, не хотят играть. Видимо, в наше время ФРПГ да и просто форумы вымерли... Все ушли в соцсети.

0

3

И тебе здравствовать, Н'кас.
Что ж, ладно, раз так. Хоть я и совсем недолго играл с вами, но сохранил от игры самые приятные воспоминания. Я бы не отказался повидаться вновь и с Н'касом, и очаровательной Прантой, и с другими.

0

4

Но здесь бываю только я, словно страж порога, облетаю форум и жду возвращения улетевших далеко драконов и всадников...

0

5

Всегда с большим уважением относился к стражам порога, начиная с того, самого первого - укрывшего Лессу.

0

6

Где бы взять Лессу, чтобы её укрыть... Эту роль я бы отыграл)

0

7

Мне тогда не хватило решимости отыгрывать нечеловеческих персонажей. А сейчас, я боюсь, мне даже и Лессу не сыграть, не перечитывая все книги сызнова.

0

8

А с другой стороны, почему бы не получить удовольствие от хороших книг и не перечитать?

0

9

Да, пожалуй, этим я и займусь в ближайшее время. Тем более, что наконец смогу прочесть книжки в оригинале.

0

10

Выучил английский? Молодец.
О, сколько нам открытий чудных...
"Полёт дракона", первая же глава. "Во дворе холда пропел петух". Значит, есть и курицы...

0

11

Да, наконец-то в той степени, чтобы читать стало не только ненапряжно, но еще и вкусно.

В "Полете" вообще довольно много причудливых моментов, которые Энн не стала приводить в соответствие с миром более поздних книг. Тем интереснее будет посмотреть, как это все выглядит в оригинале.

0

12

Да, например упоминание о том, что Вейр Телгар - на равнине. Простите, но Вейр с кучей пещер не может быть на равнине...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Есть ли жизнь в 2019 году?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно