Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

В течение ближайших двух-трех дней я смогу только заходить на сайт, так что приношу извинения Люцилле: мой пост нужно подождать. Проблемы на работе.

0

92

Подождём. Я пока Запечатление Пеорты напишу.

0

93

Завтра ухожу на кэмпинг. Если кому-нибудь буду нужна - ждите до Понедельника. =)

0

94

Серик написал(а):

После десятого июля меня не будет некоторое время. Месяца полтора примерно.

Я вернулся в сеть. И очень надеюсь, что в игру тоже.

Серик.

0

95

Серик
отлично! твоего появления как раз ждут в Нижних Пещерах на Весенних Играх

0

96

Так, я снова за компом. И снова с вами

0

97

А'рет
Отлично! с возвращением) доиграем наш эпизод?

0

98

Н'кас
Конечно!

0

99

Дико извиняюсь за долгое отсутствие. В больницу попала... внезапно.

0

100

Составлю-ка я компанию возвращенцам... Соскучилась сил нет.

0

101

А-ааа! Вы снова здесь!
Приветствия вам мои!

0

102

Даэлин
Выздоравливай!
А'рет
Д'нер
Даэлин
М'лан
Лучей добра вам, няшки!) С возвращением!

0

103

Н'кас
Спасибо, няш.

0

104

Периниты, с сожалением сообщаю, что у меня начинаются просто нереальные нагрузки в школе, на их фоне все прошлые годы казались детским садом, короче говоря, возможно я буду заходить очень редко, но на выходных постараюсь отписываться, все таки давно уже обещаю. Жаль что так вышло, что муза вернулась а возможность печатать практически сошла на нет...

0

105

Сочувствую! Учеба важнее, так что бывай! Будем ждать на выходных когда сможешь!

0

106

Морвэна
Удачи) Ждём твоего возвращения)

0

107

Народ, вы извините, что так получается. Только вернулась, и вот... Но просто я, видимо, устала от ролевых. И мне нужно отдохнуть. Так что я ухожу. Может, на некоторое время, а может быть, навсегда. Я не знаю. Форум замечательный, успехов ему и процветания. Ничего плохого сказать о нём, ровно как и о его обитателях я сказать не могу. Просто вот так вот получается.
Простите, что кидаю вас, но надеюсь, что мой уход никак не повредит форуму, впрочем, жил он без меня три месяца, проживёт и сейчас, причём совершенно спокойно. Я сейчас ушла со всех трёх ролевых, на которых сижу, чувствую себя каким-то кидалово, но я просто не могу.
Удачи вам! Может, ещё вернусь к вам.

0

108

А'рет
мы будем невозможно скучать........ Ты вернешься!

0

109

Морвэна
А'рет
Это все печально...
Учеба и жизнь не должны препятствовать творчеству, иначе это уже не жизнь.

0

110

Н'кас
нет, учеба важнее...

0

111

Н'кас
В моём случае не в учёбе дело, пусть времени у меня и не слишком много теперь, но на форумы бы хватило. Просто у меня, видимо, наступил очень мощный творческий кризис. Не могу сидеть на роле и всё

0

112

А'рет
жаль... вдохновения тебе, возвращайся!

0

113

Думаю меня не будет примерно дня три. В больнице.

0

114

Люцилла
выздоравливай!

0

115

Пропадаю до конца недели, учеба подкралась и стукнула по голове учебником, призывая продолжать грызение гранита знаний)

0

116

Иветта
возвращайся)

0

117

Блудный зеленый всадник таки вернулся... Надеюсь, что моя зелененьая  драконица-очаровашка Сацита здесь.

Отредактировано Ф'рис (2012-09-18 00:08:45)

0

118

Ф'рис
с возвращением! где-то пролетала...

0

119

Дорогие перниты.
Со слезами сообщаю, что принимать участие в игре я не смогу.
Оставляю своего персонажа вам, может быть, кто-то захочет играть за него. По этому поводу обращайтесь к Н'касу - все явки и пароли отдам.
Мне очень не хочется все это бросать, но я понимаю, что торможу игру, а самой писать нет никакой возможности по причине жуткой загруженности на работе.
Возможно, вернусь каким-нибудь второстепенным персонажем.
Всем большое спасибо, что пришли сюда. Еще раз убедилась, что все жители Перна - удивительно талантливые и интересные люди.
Огромная просьба не забрасывать форум...
Если нужна будет помощь или что-то еще - обращайтесь, все контакты есть.
Удачи всем!

0

120

Шин!  :'(
не покидай нас!(( как же так..

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно