Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Каким вы хотите видеть наш сайт?


Каким вы хотите видеть наш сайт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким вы хотите видеть наш сайт?
Как ролевую форумную игру "Долгий Интервал"

23% - 3
Как другую ФРПГ по Перну

38% - 5
Как фандомный сайт по Перну

7% - 1
Фандомный сайт + раздел для ФРПГ

30% - 4
Другой вариант (в комментариях)

0% - 0
Голосов: 13

1

Собственно, в вопросе всё сказано. Опрос продлится несколько месяцев, чтобы каждый смог выразить своё мнение. Комментарии приветствуются.
Если победит вариант 1, сайт останется в прежнем виде; будет сделан донабор игроков, открыты новые квесты, добавлены сюжетные линии и т.п.
Если победит вариант 2, то появится последний большой квест "Долгого Интервала" и будет запущено обсуждение, какой будет новая игра по Перну. Пока моё предложение такое: постканон, ближе к концу Девятого Прохождения. На Перне появляются Территория Всадников на Южном континенте и Крылатый Патруль - что-то вроде всадников, отлавливающих отщепенцев и Очистителей. Можно сражаться с Нитями, обустраивать территорию, изучать континенты, ловить преступников, изучать новые технологии, периодически предотвращать падения комет и метеоров. Можно играть за бандитов или холдеров, как южных, так и северных - на обновлённом Перне есть чем заняться.
Если победит вариант 3, то появится последний большой квест "Долгого Интервала", а сайт станет полностью фандомным - то есть будет посвящён Перну и перинитам во всех ипостасях (при этом будут учтены пожелания людей, входящих в фандом)
Если победит вариант 4, то сайт будет не просто фандомным, но с дополнительным разделом для ФРПГ - будет это Долгий интервал или другая игра - зависит от преобладания варианта 1 или варианта 2.
Вариант 5 - зависит от ваших предложений.
МОЖНО проголосовать за несколько вариантов.

0

2

Проголосовала за 1-й и 2-й вариант, потому что сама хотела бы играть либо как всадник либо как дракон, но только в составе СРАЖАЮЩЕГОСЯ боевого крыла. ИМХО, любому всаднику или дракону не очень-то интересно просто летать и к примеру что-либо патрулировать. Ведь тогда они не могут исполнять своё предназначение!  8-)

Н'кас, а как насчёт форума "Драконы Перна"? Я бы хотела, чтобы ИМЕННО он всё-таки остался тематическо-литературным форумом, где шло бы обсуждение вопросов творчества Энн Маккефри и её сына, а так же именно у меня продолжалась бы выкладка и обсуждение творчества поклонников Перна, откуда бы они ни были. И к тому же у меня запланировано проведение, если того желают поклонники Перна, литературных игр - это может быть, к примеру, и юмористические игры чисто для развлечения, и можно самим сочинять коллективный рассказ - да можно массу таких игр придумать...

P.S. Я знаю фандом по книгам А.М.Волкова об Изумрудном городе, где в РАВНОЙ мере существуют как тематическо-литературные форумы - такие, как, например, форум Изумрудного города, в этом году отметивший 10-летний юбилей: http://izumgorod.borda.ru/ , так и форумные ролевые игры, как, к примеру, форумная ролевая игра по "Тайне заброшенного замка": http://tzzamka.mybb.ru/...

Отредактировано Фарант'а (2014-05-23 15:25:28)

0

3

Н'кас написал(а):

моё предложение такое: постканон, ближе к концу Девятого Прохождения.

О, а вот ЭТО - здорово!  :flag:  http://emeraldcity.ru/forum/smile/myDSm4.gif

0

4

Фарант'а
каждый из нас двигает свой сайт, как может) вы тоже запилите похожий опрос, что пользователи желают видеть на вашем сайте, лично мне у вас недостаёт конкурсов

0

5

Н'кас
А отличная идея насчет
конкурсов! Спасибо!))) А в каких конкурсах вы бы хотели участвовать?

Отредактировано Фарант'а (2014-05-24 08:35:11)

0

6

1, 4.
Постканон Девятого Прохождения мне неинтересен.
Постараюсь ожить и написать чего-нибудь в основную игру.

0

7

С'кар
Я бы тоже полетала бы в составе сражающегося крыла....

0

8

Фарант'а
Да в любых! Фантазия может простираться от забавного переделывания географических названий до сочинений на тему "Как я провёл лето на Южном")))

0

9

Н'кас
Ну, тогда я смело могу создавать специальный раздел для проведения конкурсов - он так и будет называться "Конкурсный раздел"! 8-) И каждый, кто захочет провести конкурс, пусть отписывается там и проводит свои конкурсы! 8-)

Отредактировано Фарант'а (2014-05-25 16:22:12)

0

10

Даже не знаю, интересно ли будет отписываться за канонных персонажей. Всё же про них и в книгах сказано достаточно, мне больше нравится играть за своего уникального персонажа.

0

11

Лиата
Всегда можно внести что-то новое, отыграть "пропущенную сцену", попробовать посмотреть на происходящее глазами другого персонажа

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Каким вы хотите видеть наш сайт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно