Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Аннаэйра написал(а):

Ибо в Дневниках меня нет. Или где же она проводится?..

Битва на дневниках., да.
Там можно зарегистрироваться. Заводить личный дневник или сообщество необязательно, вполне можно ограничиться профилем, только возраст необходимо указать, потому выкладки битвы закрыты от несовершеннолетних.

0

182

Аннаэйра
зарегистрироваться-то там ничего сложного) а фан словить - это здорово)

0

183

Ну и куда все опять подевались?
Товарищи, где ваша активность?)

0

184

Элина
я здесь, но в данный момент в глубочайшем творческом кризисе, когда вот ну вообще ни строчки не пишется(((

0

185

Элина
Активность на зимней битве. Завтра - вернее, уже сегодня - выкладка, в пятницу выкладка, и в обоих я задействован.

0

186

С'кар
Понятно.

0

187

*смеюсь* А вот у меня творческая активность более чем. :) Не знаю, за что хвататься, однако.

0

188

Аннаэйра
писать фанфики для будущей ФБ)))

0

189

Н'кас, вертится задумка про Вейр Айген и повторное Запечатление... Но - после того, что карябаю сейчас. А то запутаюсь. ^_^

0

190

Аннаэйра
да никто и не торопит, время есть до лета)

0

191

Чистого неба, крылатые! Наконец то страница грузится, и я могу зайти на родной форум!
Как же долго меня не было... как вы поживаете??

*спотыкаясь и перешагивая через темы, пошла разбирать завалы непрочитанных Записей сообщений*

0

192

Люцилла
Чистого! Поживаем... ну так себе, после восстановления форума пока активность низкая. Собираемся вот наконец заселить остров и исследовать его)

0

193

Люцилла
Привет-привет)
На самом деле ты не особо много чего упустила) Кажется... *судорожно вспоминает, что происходило по сюжету в последнее время*

0

194

активность продолжает скатываться к нулю... что делать-то будем?

0

195

Н'кас, меня несколько напрягает догадливость Кореза. На всадниках не стоит клеймо "всадник", чтобы каждый мимопроходящий мог обо всем догадаться.

Н'кас написал(а):

Усыпил стража порога? Только с помощью дракона.

Сонных зелий для Кореза не существует? Иначе почему "только"?

Н'кас написал(а):

Но что это было? Неужели дракон пытался заговорить с ним?

Иррента с ним говорить точно не пыталась. Других драконов поблизости нет. И?

0

196

С'кар
я честно говоря, был в растерянности, и не знал, что именно писать - поскольку Люцилла обещала сказать мне ещё в пятницу, чего не произошло, а сам я, перечитывая свой прошлый пост, заметил, как Корез сразу чувствует пряный запах дракона, который ни с чем не перепутать...
Если надо - я могу изменить пост. Но было бы ещё лучше, если бы наконец Люцилла отписала сама, потому что её задумку я точно не знаю

0

197

Н'кас
От драконов, кстати, не пахнет так сильно и запоминающееся, чтобы каждый мимо проходящий распознавал всадника по этому запаху. Да и четвертый претендент от цеха кузнецов - мне кажется, многовато...
Действительно, надо подождать, пока Люцилла выскажет свою изначальную идею, а там мы если что и посты свои скорректировать можем.

0

198

С'кар
ну а пока мы ждем очередного возвращения Люциллы, может, заглянешь в Часть 3, эпизод 3. Исследование острова  там нужна отпись Предводителя

Народ
давайте хоть какую-то движуху устроим. Пусть даже это будет флуд или какое-нибудь обсуждение, но хоть что-то, чем совсем ничего...

0

199

Я вас нашла, крокозябры. ^_^ А то никак в толк не могла взять, почему по старому адресу мне выдают магазин какой-то техники... А вы вот где спрятались!

0

200

Какая идея "движухи"?)

0

201

Аннаэйра
потому что тот сайт взяли на абордаж пираты, спамеры и ддосеры. Увы, судно было ими захвачено...
Чаще проверяйте почту и скайп, сударыня. Я несколько раз писал и там и там о переезде сайта...

0

202

Элина
А давайте представим себе, что мы - программисты Айваса. Какие функции мы бы туда добавили, какие программы?

0

203

Н'кас написал(а):

Аннаэйра
потому что тот сайт взяли на абордаж пираты, спамеры и ддосеры. Увы, судно было ими захвачено...
Чаще проверяйте почту и скайп, сударыня. Я несколько раз писал и там и там о переезде сайта...

Н'кас, мы в скайп, в связи с дохлым Интернетом, выходим только по большим праздникам, так что, увы, не все и не всегда застаем вовремя. Щито поделать. А почта... ну, в почту мы выходим немногим чаще, поскольку пишут нам в основном все те же спамеры.
В любом случае, я рада, что вас нашла. :)

0

204

Н'кас
Никогда не думала, что стану программистом... Да ещё и на Перне)
По-моему, Энн довольно подробно описала его работу. Искусственный
интеллект с поразительным чувством такта и уважения, не обделён также чувством юмора.
До сих пор терзаюсь любопытством, как такое возможно.

0

205

ну искусственный разум все равно создан человеком, поэтому ему могут быть присущи и людские качества...
народ, пока квесты в простое, может, есть какие-то идеи или пожелания/предложения по флэшбекам или дальнейшему развитию сюжета?

0

206

Незачем в Айваса что-то добавлять, он и так очарователен. :) Вообще в последнее время замечаю, что все чаще и чаще наталкиваюсь на ИИ с изумительным обаянием - Айвас, КИТТ, СУЗИ с Легионом... Прямо-таки проникаюсь нежной любовью.
А касательно квестов - ну, мне со времен той бредоватой идеи про "далекое будущее" и землян на Перне ничего в голову не идет. Жду, когда ж на Иерне лететь-то...

0

207

А у меня два брачных полёта никак не состоятся(

0

208

Аннаэйра
с идеей про далекое будущее и землян на Перне тебе на ФБ - писать рассказ на эту тему, там как раз заявка висит...

0

209

Элина
это к С'кару - без Предводителя, ясное дело, никуда не полетим...

0

210

В связи с "глухняком" во всех квестах снова поднимаю вопрос: может быть, стоит логично завершить текущий сюжет и после этого попробовать открыть новую игру, в другом таймлайне, набрать игроков попробовать и т.д.?

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно