Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

С'кар
Я имел в виду кого угодно из находящихся в зале. А в глубине как раз могут сидеть и сыновья, и родственники, и не самые важные лорды

0

122

Н'кас
Вы с Люциллой сейчас в Бенден или в прошлое? Или остров осматривать?

0

123

К'леон
Сейчас как бы в Бенден выяснять кто стал Предводителем, докладывать об обнаруженном, просить помощи у новых Предводителей и агитировать Аннаэйру, чтоб слетала туда. Потом в прошлое наведаемся, ну это всё можно будет в одном посте упомянуть. А дальше можно уже вплотную засесть на острове...

0

124

Прошу меня простить, но в ближайшие пару дней не смогу ничего постить - сильно занят по работе после праздников, возможность написать что-либо появится только в субботу

0

125

Только что посмотрела второго "Хоббита", и ня-а-а-а... Смауг просто великолепен! Такая сила, грация, ощущение собственной важности и неуязвимости... Что особо приятно, он выглядит вполне реалистично - пусть это и создание Мелькора, а все же анатомически вполне вписывается в мир Средиземья и смотрится здесь вполне на своем месте. К тому же, особо меня тронуло, что в движения Смауга чувствуется именно рептилия, а не млекопитающее, такая, каким представлял его, должно быть, сам Толкиен - огромная огнедышащая ящерица, а не гибрид с кошкой, какими зачастую рисуют драконов, дабы сделать их привлекательнее. Так что - зачет, зачет, зачет. Такого обаятельного мерзавца-психопата еще надо поискать.

Отредактировано Аннаэйра (2014-01-08 13:59:24)

0

126

Аннаэйра
А мне в этой части не хватило атмосферы средневековья, как во Властелине Колец.
Как-то странно всё..
А дракон хорош, не спорю. Долго хихикала над тем моментом, когда он в золоте искупался.
Прямо королева Вейра))

0

127

Элина
Да-да, я тоже обратил внимание, что Смауг то на самом деле - золотая!!! Вот бы он ещё в брачный полёт отправился, а не озерный город сжигать)))

0

128

Н'кас
Ахах) Боюсь, это была бы совсем другая история)
Хотя я была бы не против. Хоббит, медленно и плавно перетекающий в Полёт дракона)
Из Смауга получилась бы неплохая Неморта)

0

129

Нашла тут такие вот зарисовочки... не знаю, как вы, братцы-всадники, а я прямо уняняшилась...
Птенцы:
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2013/364/4/b/pern_dragons___baby_set_by_mirroreyesserval-d6znlx7.jpg
Подростки...
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2013/360/a/9/a9fddab7605fc6ad640387b244e4cd03-d6zjyy7.jpg
И взрослые!
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/357/c/4/c46473bd11186c953abf01c710594105-d6z5bd5.jpg

+1

130

Какие красавцы) Здорово)

0

131

Я хочу еще персонажа взять. Возможно, даже не одного. *фейспалм*
Кто-нибудь, скажите, что я рехнулся. Мне и так уже 24 часов в сутках категорически мало.

0

132

Аннаэйра
Они офигенные, и так похожи на Рута...
Д'нер
Да без проблем, хоть с десяток набери, но тогда тебе точно понадобится межвременной Промежуток)))

0

133

Д'нер написал(а):

Кто-нибудь, скажите, что я рехнулся.

Пожалуйста. Ты спя-а-а-атил!
А вообще, если есть силы и желание - хоть десяток набирай, правда. Но, кхе-кхе, так, чтобы не случилось, что мертворожденными "родились".

0

134

Аннаэйра
Твои познания в травах Перна нам весьма пригодились бы на Йерне, заодно и подвели бы к тому, что ты там делаешь два оборота спустя (кстати, вы этот квест закончили)? В общем, если согласна к нам на Йерне, отпишись, и я тогда строчу в Исследовании острова большой пост.

0

135

Н'кас
Встречу в будущем мы не закончили - нет Морвэны. А с учётом того, что сейчас
происходит, я вообще думаю, что там придётся много чего править.
Кстати, после того, как будет известно о новых Предводителях, надо формировать новые Крылья.
И выбирать новых командиров.

0

136

Н'кас, поправляющий вопрос: а кто из всадников может меня туда отвезти? С кем договариваться?

0

137

Аннаэйра
Я, Элина, К'леон. Но разговаривать с твоим персонажем буду в первую очередь я сам. Так мне писать подводящий пост?

0

138

Н'кас, давай. Поскольку летать через все Южное море - это жестоко. :)

0

139

У нас в конклаве Серик как-то мастером оказался. В анкете он только подмастерье.

0

140

Н'кас. я тут перепроверял хронологию и био Х'гара и вот нашлось -

Это же стремление осталось у него и в двадцать пять Оборотов, когда его назначили командиром полноценного крыла. Одновременно с этим он вспомнил о своём стремлении стать Предводителем; пока что у его дракона не удавалось настичь старшую королеву, зато с младшей - Фит’ой, он стал летать постоянно, и тогда же Х’гар влюбился в её всадницу Фильяну.

По времени выходит, что сыновья Х'гара никак не могут быть рождены Фильяной:
995
Рождение Х’фила
998
Рождение Филлиагара
1001
Х’гар становится командиром крыла и спутником Фильяны.
Это все так задумывалось, или произошла путаница в числах?

0

141

А я еще одну неучтенную золотую у нас нашел. В анкете К'лена.
Надо официально запретить упоминания о вылуплении золотых при описании запечатления.  :D

0

142

С'кар
боюсь, что произошла путаница.

0

143

Н'кас
И кто-то мне писал про мыльную оперу? http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mos.gif

0

144

Элина
ну а я подумал, чем мы хуже?)

0

145

Н'кас
Как будто я там собиралась все подробности описывать!
Я человек цивилизованный)

0

146

Элина написал(а):

Я человек цивилизованный)

У нас рейтинг НЦ-17, так что все подробности можно.

0

147

Риаллан
Я в курсе(

0

148

Аннаэйра!
На момент Исследования острова К'леон с тобой не знаком! Вы летали на Южный в 1012.

Отредактировано Элина (2014-01-19 11:34:23)

0

149

Элина
вот и я о том же)))

0

150

О, мои извинения.  Щаз-з перепишем.
P.S. Уж-же. Элину выбрала я. Дабы в будущем конфликта не возникло.

Отредактировано Аннаэйра (2014-01-19 08:56:37)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно