Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Немного подумав, решил изменить название флуда для большего к нему привлечения внимания)

0

2

Уважаемые участники! Активность у нас резко снизилась, что не может радовать. Поэтому предлагаю собраться всем вместе в этой теме в ближайшие выходные и организовать мозговой штурм с вашими идеями, предложениями и пожеланиями! Пока давайте определимся с подходящим для этого временем. Как насчёт в воскресенье в 12 часов по Москве?

0

3

Н'кас написал(а):

Уважаемые участники! Активность у нас резко снизилась, что не может радовать. Поэтому предлагаю собраться всем вместе в этой теме в ближайшие выходные и организовать мозговой штурм с вашими идеями, предложениями и пожеланиями! Пока давайте определимся с подходящим для этого временем. Как насчёт в воскресенье в 12 часов по Москве?

В воскресенье весь день буду без интернета в другом городе ://

0

4

Морвэна
Тогда пиши свои пожелания сейчас, а мы их в воскресенье при обсуждении обязательно учтём!

0

5

Н'кас
Ну... Пониженная активность сейчас не только тут, лето в конце концов, все в разъездах. Но да, с игроками у нас неважно. Могу предложить только и так всем понятное, больше рекламы. Нужно заинтересовать народ, показать интересные стороны сюжета. Может вновь попробовать созвать старых игроков.

0

6

Созвать старых игроков, это само собой, и я сам лично планирую этим заняться, но только в конце месяца, после того, как съезжу во Владивосток. А пока что предлагаю новую форму игры в квесте:
Я хочу создать тему с официальным Конклавом лордов, произошедшем вскоре после принятия всадниками ультиматума. На этом Конклаве будут обсуждаться многие вопросы, связанные со взаимоотношениями холдов, цехов и Вейров, а также будут решаться вопросы наследования некоторых холдов. Так вот, кроме уже зареганных у нас на форуме Риаллан, Кревеллена, Арчи, Бессамары, Веренара и др., я предлагаю каждому из наших игроков также принять участие в Конклаве, но не в собственной роли, разумеется, а в роли одного из НПС-лордов или мастеровых. Это хорошо тем, что у игрока вольный полёт для фантазии, он может сам придумать характер отыгрываемому НПС, что потом пригодится в создании акций. Как вам такое предложение?

0

7

Н'кас
Мне нравится.
Надо будет утрясти список всех лордов и мастеров. с учетом возможной леди Руата.

0

8

Тыц. Новый флуд, свежо и просторно)
Насчёт идей и привлечения народа нужно подумать, после чего сделаю пару зарисовок. Кстати, совсем не нужно собираться в конкретное время для обсуждения, ибо мы все разбросаны по разным часовым поясам. Просто переместимся из Скайпа сюда, и заодно повысим активность засчёт флуда)

0

9

Ой, в моём любимом фанфике добавилась глава *пошла читать*  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif 
http://ficbook.net/readfic/592896

0

10

кстати, раз уж вспомнили про ФБ, надо бы тему создать... чтобы не только я, Н'кас и Люцилла были в курсе. пусть народ знает, где и когда можно будет новые фики почитать, клипы посмотреть...

0

11

Н'кас
Идея интересная, я бы тоже попробовала, но последнее время плаваю в играх...
Чо-то вдохновение совсем от рук отбилось, так что я сильно торможу(

0

12

Пока мигрень не давала ничем полезным заняться, взялась за расписывание родословной. Семья айгенского лорда растет и множится...  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

0

13

Н'кас
Хорошая идея! Я за))

0

14

Прибить бы Ростелеком за моё столь долгое отсутствие...

0

15

Я снова с вами! Ужасное лето, занята была/есть по горло, но теперь буду стараться ваять посты регулярно.

0

16

Люцилла
ура! с возвращением!! *обнимашки с золотой и её всадницей*

0

17

С сегодняшнего дня я тоже с вами)
Лето отличное, и отдохнула, и поработала)
Так что сюда спешу с новыми силами) *ах да, ещё же книгу дописывать)*

0

18

Элина
урррря, с возвращением!!!

0

19

Н'кас
Спасибо, всадник!))
Какие у нас дальнейшие планы? Кто-то вроде собирался переходить уже в 1011 Оборот)
Мне своих зелёных поднимать пора)

0

20

Элина
В принципе, можно и перейти в 1011, вот только бы определиться с Предводителями, а то так и не понятно, кто станет парой Шин)

0

21

Я на выходных постараюсь отписаться за себя и Д'нера.
Куда делся август?

0

22

Н'кас
Кстати да, что там с брачным полётом Пранты?

0

23

Риаллан
съелся)
Элина
в том-то и дело, что непонятно. я никак не могу поймать Шин, чтобы добиться хоть какого ответа, кто будет Предводителем...

0

24

Н'кас
Однако какая интрига!) Весь форум застыл в ожидании - кто же этот счастливчик?!))

0

25

Элина
Ну а пока мы ждём, почему бы тебе не подумать, какого именно квеста ты ждёшь? Организуем всё по вашему желанию, с доставкой на  дом)))

0

26

Н'кас
Спасибо) Ну..во-первых, нужно, наконец, закончить Неожиданную встречу.
И потом, вы же должны отправиться на Йерне, и я хотела послать с вами К'леона.
Да и на Рождении хотелось бы поприсутствовать)
Может, попробовать распределить всадников по Цехам? Типа школы Робинтона?
Пусть учатся чему-то новому, осваивают ремёсла, раз уж Нити не падают.

0

27

Кстати, думаю, Встречу с родителями можно закрыть, если лорд Кревеллен ничего не хочет добавить.

0

28

Элина написал(а):

Весь форум застыл в ожидании - кто же этот счастливчик?!))

А вариантов, если не ошибаюсь, снова осталось только два - С'кар и Ш'хан.))

0

29

Риаллан
Да? Ну вот. За кого бы поболеть?
Хм...

0

30

Риаллан
Хватаем помпоны и в группу поддержки бронзовых всадников)))
Элина
1. С Неожиданной встречей я запутался с сюжетом, поэтому можете завершать, найди только Аннаэйру и договорись...
2. В Полёт на Йерне - живее к нам! А то мы уже встретились возле Красного Бочонка и вот-вот улетим! (придумай там какой-нибудь повод полететь с нами, ну например, твоя зелёная слишком резко стала себя вести во время полёта Эльты)
3. Насчёт освоения ремесёл - хмммм, стоит подумать...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно