Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Наши партнёры » Империя драконов. Возрождение


Империя драконов. Возрождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для админов: правила данного партнёра

Правила
1. Наша реклама должна быть оформлена отдельной темой.
2. Вы должны поставить наш баннер в таблицу или как-либо его выделить.
3. Постом в этой теме Вы оставляете заявку, содержащую официальное название Вашего форума, коды рекламы и баннера, ссылку на тему с нашей рекламой и Ваш ник на форуме.
4. Если Ваш форум переехал без предупреждения, оказался заброшен, взломан или недоступен - партнёрство прекращается.
5. На Вашем форуме должно быть зарегистрировано не менее десяти участников, не считая технические аккаунты (Мастер Игры, Пиарщик и т.д.).

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic.php?id=189

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/6941c99382012d18a5c9bce4d2f77ef7.png
*click*
История Шаблон анкеты Акции Жители

Дракон - звучит красиво. Дракон - это звучит гордо! Стань одним из самых прекрасных и величественных существ на форумной ролевой игре "Империя Драконов. Возрождение". Почувствуй вкус схватки, познай свою силу, найди свою любовь - лети к нам!

Choose Empire of Dragons, if you are not afraid!

0

2

Заходила, смотрела, но, честно признаться, особого интереса не вызвало - слишком уж... РПГ-шно. Хотя, конечно, мир, где единственными разумными являются драконы, весьма привлекателен и интересен, а создатели проделали большую работу, чтобы игра выглядела красиво и изящно. Возможно, в неопределенном будущем я и попробую ее на вкус, но пока что, увы, мне и на Перне вполне уютно. :)

+1

3

http://s1.uploads.ru/i/x/k/4/xk4F2.png
*картинка кликабельна*
ИсторияШаблон анкетыАкции

Катастрофа оставила от некогда величественного народа жалкие осколки. На руинах былой цивилизации Звёздная драконесса создала новый мир, избрав себе в помощники Двух Дочерей.  Но недолго длилась идиллия. Темная сестра, возжелавшая независимости, развязала войну. Страшная и кровавая битва унесла жизни многих и пошатнула мир, который едва не был разрушен. Увидев, к чему привели их распри, драконы опомнились и бросили все силы на восстановление родного материка. Стаи заключили перемирие, но, несмотря на это, стычки продолжаются. Главы стай - могущественные Духи, - раз в пять лет собираются на Совет, решая вопросы, которые затрагивают всеобщие интересы.

Только сильнейшие выживают в Empire of Dragons

0

4

http://s3.uploads.ru/TAU2P.png

В характере таких драконов обычно преобладают черты одного из родителей. Живут они где придётся, чаше всего - странствуют по Саяри в поисках дома. Полукровки часто гостят у миролюбивых светлых или в других стаях, если кто-то из их родителей был выходцем оттуда. Расцветки полукровок могут быть любыми, но соответствуют их стихии (ледяной дракон не может быть красным). У драконов, принадлежащих противоположным силам, детей-полукровок быть не может. Кроме того, при своевременном вмешательстве целителя у двух драконов разных рас может появиться птенец, принадлежащий стихии одного из родителей, а не их смешению.

Возможные виды полукровок:
• Болотные
• Ураганные
• Пустынные
• Лавовые
• Ледяные
• Древесные
• Электрические
• Металлические
• Облачные
• Туманные
• Самоцветные
• Солнечные

---

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 69#p135409

0

Похожие темы


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Наши партнёры » Империя драконов. Возрождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно