Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Тут всё зависит от того, чем закончатся наши приключения в Битре)

0

32

К'тиан может учавствовать в Родственном визите

0

33

Ф'лин
отлично, вписываю К'тиана в эпизод!

0

34

Отлично, он будет рад)))

0

35

Пока ждем людей с отпусков и каникул, очень хочу разыграть с кем-нибудь что-нибудь маленькое. Можно одын на одын, или втроем и т. д.
Все равно в основных темах пока много не напишешь))

Идейки (лично о моей всаднице):
* Хочу попрактиковаться в исполнении обязанностей младшей Госпожи (у других золотых), хочу научиться танцевать и петь, так-же можно поучиться обращаться с холодным оружием, могу полечить кого-нибудь (человека или дракона) - причину придумаете сами, хочу покопаться в архивах с кем-нибудь по поводу Древних, Алой Звезды и т.д..
* Могу научить - грамоте, врачеванию людей и драконов, научу молодняк ориентирам при прыжке в Промежуток.
* Можно слетать - на охоту, в окрестности Вейра, на горное озеро.
* Другое - можно поискать кладку файров, и Запечатлеть парочку.
* Непроч обзавестись хорошим приятелем/приятельницей, нам с Пеортой будет с кем пообщаться!

^Идей много, выберем пока одну. И не обязательно мою))
Ну что, кого-нибудь муза посещает?

P.S. Сыграю первый Брачный полет осенью когда будет больше бронзовых и коричневых (да, это будет открытый полет! Если Шин меня не вздернет...)

0

36

Люцилла написал(а):

* Непроч обзавестись хорошим приятелем/приятельницей, нам с Пеортой будет с кем пообщаться!

Было бы здорово, но я увы, пока совсем не в состоянии печатать, но может, когда вернется муза, можно будет что-нибудь дружеское отыграть + могу поучить рисовать)

0

37

отыграла бы своё запечатление)
но пока нет Кандидата(
кто-нибудь! запечатлейте меня!
                                   Зелёная Виарель.)

0

38

Люцилла написал(а):

Если Шин меня не вздернет...)

Шин будет только за. :)
Могу отыграть все, что угодно - обучение обязанностям Младшей Госпожи, охота, прогулка. Просто разговор. Из творчества. к сожалению, ничему не научу.

0

39

Шин
Сегодня-завтра что-нибудь придумаю и напишу пост!

0

40

Люцилла написал(а):

* Другое - можно поискать кладку файров, и Запечатлеть парочку.

Люцилла написал(а):

* Непроч обзавестись хорошим приятелем/приятельницей, нам с Пеортой будет с кем пообщаться!

Можно объеденить эти два желания в одно)) Если не против)

0

41

Только за! Сейчас допишу пост в другую темку, и создам. Или сама можешь нчать если хочешь.

0

42

У самой пока что вдохновения, если честно, не хватит, чтобы первый пост без соигрока написать, да и сейчас уже убегаю надолго)

0

43

Нет проблем, напишу

0

44

Люцилла
Иветта
Дамы, я к вам присоединюсь, пожалуй. Не против?

0

45

Не против)

0

46

Люцилла
Отлично)
Д'нер
Конечно же не против)

0

47

Иветта пропала, поэтому поиск файров преостонавливается. Если через пару недель не вернется, то продолжим пока без нее.

0

48

ЗЫ мне нужно отыграть приезд Ш'хана в Вейр в дневниках. Желательно с любым командиром крыла, Н'касом, или Даэлин, можно даже разговор с В'маром устроить. Всадник может представлять любое крыло, а также учавствовать в Весенних Играх, если нужно.

Также отдельно напишу урок фихтования между Ш'ханом и Люциллой сегодня-завтра.

0

49

В виду того, что те с кем я играла давно не появляются. И квесты закрыты. Хотела бы отыграть с кем-нибудь квест. Но пока у меня нет никаких идеи. Поэтому кому нужная в квесте всадница с золотым драконом. Прошу написать здесь и в личку.

0

50

Лорана
Чистого неба! Обычный квест можно будет придумать, а пока что вы можете поучаствовать и в сюжетном - в Весенних Играх как раз отлетало крыло золотых всадниц, и там можно написать о том, какие у вас были ощущения от этого полёта, осталась ли довольна королева ну и т.д.

0

51

Н'кас
Чистого неба Н'кас, и благодарю, просто не знала имею ли право вмешиваться в сюжетный, коль меня давно не было.

0

52

Лорана
конечно можете! и ещё, приеду с работы, создам для вас довольно интересный квест, на свободу фантазии)))

0

53

Н'кас
Благодарю Н'кас.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно