Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Предложения по развитию форума и игры


Предложения по развитию форума и игры

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

1. Искал тему, подумал, эта будет подходящей. Ребята, я понимаю, что многие играют на форумах уже довольно долго, и привыкли ко всем его атрибутам, а коричневый цвет кнопок соответствует общей теме форума, и совпадает с ней, но не кажется ли вам, что они все-таки сливаются с основным цветовой гаммой форума? Предлагаю их как-то выделить, иначе трудно новичкам.
2. Пока крутил до самого конца, почитал жаркий спор по поводу аватарок, возник закономерный вопрос - а вы играете, или на аватарки смотрите? По моему, аватарка может быть любой. Просто личное мнение. Опять же, видел ограничение такого плана в правилах - "5.3. Разрешено использование качественно нарисованных драконов, соответствующих тематике мира Энн Маккефри (т.е. никаких водяных, огненных, пернатых, и костяных драконов, пожалуйста)." - и что интересно, ни один из драконов на аватарках - не перинитский.
Заранее прошу прощения, если кого-то оскорбил. У меня все, жду казни)

Отредактировано Л'Дан (2013-05-20 19:07:29)

0

122

Л'Дан написал(а):

а вы играете, или на аватарки смотрите?

Ну вот в результате и пришли к основному требованию про качество исходников.  :D

Л'Дан написал(а):

ни один из драконов на аватарках - не перинитский

А не всегда можно найти подходящий качественный исходник из официального арта. Но, кстати говоря, в соответствующей теме можно найти аватары с драконами именно официального арта или похожие на них.
А так используем драконов, которые явно не противоречат описанным в книге, тем более, что каждый представляет их немного по-своему. Я, например, - без рожек, которые присутствуют на многих иллюстрациях.

+1

123

Л'Дан написал(а):

не кажется ли вам, что они все-таки сливаются с основным цветовой гаммой форума?

Какие именно? Форум, Участники, Награды и т.д. или Приветствие, Ссылки, В игре?

Л'Дан написал(а):

вы играете, или на аватарки смотрите?

Вопрос по аватарам уже поднимался и в связи с вытекшими из него спорами, администрация посчитала встретить нужды каждого на полпути. В конечно мы никого не будем наказывать/банить из-за аватарки, но желаемые критерии обрисованы в правилах.

Л'Дан написал(а):

и что интересно, ни один из драконов на аватарках - не перинитский.

Согласна со С'каром, что каждый представляет себе перинитских драконов по-своему. Даже Энн порой не соглашалась с некоторыми официальными артами и прочими обложками её книг,  но тем не менее не запрещала их публикацию.
Поэтому в правила было добавлено "никаких водяных, огненных, пернатых, и костяных драконов", что в принципе заключает в себе пример каких именно драконов в мире Перна быть не могло, т.к. это не фентези.

Л'Дан написал(а):

Заранее прошу прощения, если кого-то оскорбил. У меня все, жду казни)

Ничуть. И казнить вас за подобные вопросы никто не собирается. =)
Если есть дополнительные вопросы или предложения, будем рады выслушать.

0

124

Люцилла:
Какие именно? Форум, Участники, Награды и т.д. или Приветствие, Ссылки, В игре?

Тык

http://s1.uploads.ru/t/wcxtp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZBKGw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Hj6mv.jpg
Ну и другие, подобные.

С'кар:
А не всегда можно найти подходящий качественный исходник из официального арта. Но, кстати говоря, в соответствующей теме можно найти аватары с драконами именно официального арта или похожие на них.
А так используем драконов, которые явно не противоречат описанным в книге, тем более, что каждый представляет их немного по-своему. Я, например, - без рожек, которые присутствуют на многих иллюстрациях.

Я просто не смог пройти мимо такого грандиозного спора) У всех драконов Перна, глаза похожи на глаза стрекоз, если я все правильно помню) Вот этого отличия нигде на авах нет, и не будет) У меня в том числе) К слову, а вообще без авы можно?

Отредактировано Л'Дан (2013-05-25 00:53:01)

0

125

Тык

Я вообще пытаюсь найти что-то вроде кельтских рамок и узоров (как на шапке), чтобы заменить этот тёмный фон, т.к. лезть в скрипт и искать нужную часть чтобы изменить цвет именно тех кнопок займёт больше времени и головной боли.
Однако спасибо, что заметили. Добавлю в список по обновлению дизайна.

К слову, а вообще без авы можно?

Нежелательно. Всё-таки ролевой форум, и наличие аватарки помогаят с восприятием персонажа.

0

126

Люцилла:
Однако спасибо, что заметили. Добавлю в список по обновлению дизайна.

Не за что, если поможет - только рад буду)

Люцилла:
Нежелательно. Всё-таки ролевой форум, и наличие аватарки помогаят с восприятием персонажа.

Придется поискать) Моя любимая ава, что верно служит мне вот уже восемь лет, всего лишь символ)

Отредактировано Л'Дан (2013-05-25 02:10:51)

0

127

*Посмотрел на название темы "Объявления администрации", осознал, что мое прошлое сообщение, вообще-то, может считаться флудом, и перешел сюда*

1. с подмастерьем Феленом, которая выливается в запечатление племянников Арчи (если будет позволено).
будет позволено и можно отыграть
2. с частичным переселением на Южный - воровство Д'нера, полет на Южный Н'каса и Лю.
полёт на Южный несколько притормозился при отсутствии Лю, но можно всё равно сделать вид, что уже решили, куда лететь - а именно на Йерне
3. Конклав лордов и их пинания друг друга за Битру.
Конклав надо всё же попытаться отыграть
4. Расследование всадников и арфистов относительно пожаров.
и это тоже
5. Отправка в будущее К'тиана, Эйвен и желающих.
вот это вообще не знаю как отыгрывать - разве что сказать НПСами об их отправке и временно об этом забыть

Небольшой план-набросок
1. Задействованы С'кар, Элина, Фелен (НПС), Арчи, племянники и мимопроходящие и мимопролетающие.
"Другая сторона медали". Шин-НПС благословляет нас на полет в Телгар за информацией и вещами Фелена. Летим. Извещаем Цех, что Фелен переходит в Вейр, извещает родных Арчи (расспросы - по возможности). Виарета сигналит, что племянники годны.
С'кар придумывает, как соблазнить парней на попытку Запечатления.
На Рождении они кого-нибудь запечатляют, Арчи в ярости.
Время - до 5 месяцев от полета королев ~ конец сентября 1010.

2а. Д'нер
"С любовью из Бендена" - 27 марта 1010. Д'нера застают, он выкручивается и благополучно передает карты Люцилле.
2б. Н'кас, Люцилла (НПС), К'леон, частично Д'нер, новые Предводители, мимопролетающие на южное ПМЖ
"Полет на Йерне" - 26-27 марта 1010. Дождавшись карт, всадники летят исследовать Йерне, принимают решение переселиться туда + переправить в прошлое скот, чтобы к их времени он расплодился + решается проблема поставки еды в Бенден. Предводители дают добро на переселение, желающие переселяются.

3. Кревеллен, Арчи, Веренар, Риаллан, Бессамара, мимопробегающие НПС
"Конклав Лордов" - 31 марта 1010.
Спорят, обсуждают, решают, кому править Битрой и прочие оргмоменты.
Надо бы примерно расписать, кто каким холдом правит, кто какого цеха глава. Чтобы знать, за каких НПС писать.

4.
Расследование пожаров. Арфисты, всадники, НПС.
Самое неопределенное по времени, персонажам и сюжету.

5. К'тиан (НПС), Эйвен (НПС), новые Предводители, мимопролетающие НПС.
Время: предложение полета - не определено, сам полет - после кладки Эльты (~ конец сентября 1010).
Кому-то приходит в голову идея (возможно - после озвучивания схемы полета на Йерне) слетать в будущее. К/Э вызываются с парой сопровождающих. Им дают добро, они перемещаются, убеждаются в том, что Нити снова падают и даже хотят остаться. Возвращается ли кто-то назад и с какими для себя последствиями - пока не определено, как и то, станет ли известно об этом полете лордам.

Итак, есть три ясные сюжетные линии, одна полуопределенная, одна неопределенная, отсюда можно плясать с предложениями и разработкой.

Отредактировано Д'нер (2013-10-08 12:59:53)

0

128

Д'нер
Поскольку у меня уже вечер и я несколько устал, завтра набросаю список лордов для Конклава, а также попробую ещё раз разослать приглашения вернуться в игру. Ну и написать пост-другой, ВОЗМОЖНО  открыть новые квесты.

0

129

Н'кас
Мне кажется, у нас пока что незавершенных хватает, чтобы новые открывать...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Предложения по развитию форума и игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно