Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Н'кас написал(а):

«Интересно, чьё же крыло сегодня отличится?» - подумал Н’кас. – «Я нахожусь в крыле К’лена не так долго, и у нас в основном одна молодёжь – вряд ли нас берут в расчёт.

Н'кас написал(а):

насчет поста Элины я так понял это было 1+вольные выступления годовалых драконов, так что наше крыло еще не летело

Скорее всего за крыло К'лена поможет отписаться Н'кас, а то нечестно получается. Кстати, читая пост Элины у меня создалось впечатление что ее выступление было своего рода открытием Игр, вместе с подростающими дракончиками.

Отредактировано Люцилла (2012-10-12 00:28:49)

0

212

Пусть это будет новый пункт "вольное выступление зеленой" с оценками 6.0)))

0

213

Н'кас написал(а):

Пусть это будет новый пункт "вольное выступление зеленой" с оценками 6.0)))

А максимальная оценка какая?

0

214

Д'нер
это я сравнил со старыми оценками фигурного катания, где максимум и был 6.0)))

0

215

Всем доброго дня

0

216

Люцилла написал(а):

Скорее всего за крыло К'лена поможет отписаться Н'кас, а то нечестно получается.

Массовку описывает исключительно К'лен, реальные же игроки, состоящие в его Крыле, имеют право диктовать исключительно свои действия. Ну, так это вижу я.
А'рет
Привееет)

0

217

А'рет
доброго... если действительно так и есть... *пошел биться об стенку*

0

218

Даэлин написал(а):

Массовку описывает исключительно К'лен, реальные же игроки, состоящие в его Крыле, имеют право диктовать исключительно свои действия.

То есть, действия всего крыла описывает только его командир? В принципе, логично и я не против, но. К'тиан последний раз был на форуме месяц назад, могу я не ждать, появится ли он снова или нет и описать действия нашего крыла сама?

0

219

Д'нер написал(а):

То есть, действия всего крыла описывает только его командир?

Очень желательно, если, конечно, он в активе.

Д'нер написал(а):

К'тиан последний раз был на форуме месяц назад, могу я не ждать, появится ли он снова или нет и описать действия нашего крыла сама?

В таких случаях да, можешь.

0

220

Даэлин написал(а):

Массовку описывает исключительно К'лен, реальные же игроки, состоящие в его Крыле, имеют право диктовать исключительно свои действия. Ну, так это вижу я.

Вообще согласна, но в идеале каждый член крыла должен внести свою лепту.
ЗЫ думаю в случае золотых массовка будет отписываться от лица Шин.

Отредактировано Люцилла (2012-10-13 00:17:13)

0

221

Всем чистого неба! Вай, какая активность во флуде х))

0

222

Морвэна
Чистого) Да, пульс есть

0

223

Морвэна написал(а):

Вай, какая активность во флуде

И это хорошо.)

Приветствую, Крылатые!

0

224

У меня вопрос: голосование в ТОПе привязано к IP или засчитывает голос по никам участников?

0

225

Люцилла написал(а):

Чистого) Да, пульс есть

:)

Д'нер написал(а):

И это хорошо.)

Конечно!)

Люцилла написал(а):

У меня вопрос: голосование в ТОПе привязано к IP или засчитывает голос по никам участников?

Я думаю, что все таки привязан к IP...

0

226

кто-нибудь, погладьте меня и скажите, что я хороший няшка, а то на душе совсем муторно...

0

227

Н'кас
*гладит коричневого против шерсти* ну конечно хороший! http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-pet.gif   только няшкой тебя, прости, ну никак не назвать

Отредактировано Люцилла (2012-10-13 05:53:46)

0

228

Люцилла
а что, не няшка? эх...\
Отпишусь, как только приду в себя, у меня сегодня день депрессняка

0

229

Н'кас
Просто слово няшка у меня ассоциируется с 14летними девочками-анимешницами)
Депресснякон? Заходи в Скайп

P.S.
Кстати у меня такой вопрос к бывалым ролевикам: нет-ли каких-нибудь хороших форумных ролевых о цыганах? Сама искала, но поиск не увенчался успехом. Вообще с дества помню и люблю отечественный фильм Табор Уходит в Небо, и интересно было-бы поиграть... наверное...

Отредактировано Люцилла (2012-10-13 09:59:32)

0

230

Чистого неба, Крылатые! *радуется солнышку, которое в последнюю неделю почти не выглядывало*
Н'кас, насчет Т'вира - может, подправить информацию о нем в "Свободных" - и пусть, если кто захочет, займет эту роль.

0

231

Д'нер
Чистого тебе неба! У нас уже около недели льёт как из ведра.. http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

0

232

Люцилла
Вот и у нас полнедели лило, остальные полнедели было сыро и мрачно, а сегодня солнышко!

0

233

Д'нер
А здесь весной и осенью в основном почти каждый день осадки. Живу в долине окруженной горами, и с одной стороны - Тихий океан. Прекрасное место для непредсказуемой погоды имхо. Вот сейчас кажется туман поднялся >.>

0

234

Чистого неба.

0

235

Лорана
Чистого, золотая.

0

236

Люцилла
как  ваши дела?  С вами мы кажется не были знакомы ранее.

0

237

Лорана
Верно, я присоединилась к игре в конце лета. Кстати, с возвращением)

0

238

Люцилла
Значит память меня пока не подводит) Приятно познакомится Золотая. Благодарю. Я рада вернутся.
Сейчас мне к сожалению пора убегать, временно.

0

239

Чистого неба всем))

Люцилла написал(а):

А здесь весной и осенью в основном почти каждый день осадки. Живу в долине окруженной горами, и с одной стороны - Тихий океан. Вот сейчас кажется туман поднялся >.>

красота...) Горы, океан) самое место для творческих людей)
У нас в Питере погода переменчивая) утром был сильный туман и +3   :suspicious: а сейчас то солнце, то тучи.
И почти всю неделю целыми днями шёл дождь. Поскорее зима наступила бы что ли) снег, тишина..))

0

240

Лорана
Взаимно)
Элина
У нас неподалеку даже вулкан имеется) Не был-бы он активный, было-бы замечательное место для Вейра))

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно