Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

М'лан написал(а):

через тот род Промежутка

"Через тот род Промежутка"... Изумительно. А можно повторить? "Через тот род Промежутка". Прелестно. :)
Насчет "Случайных..." - сейчас гляну, уно моменто.

0

962

Аннаэйра
Да, я знаю, формулировка неловкая. Но мне показалось лучше потом ответить на вопрос, чем сразу невпопад объяснять, что мне кажется, что стражи пользуются не тем Промежутком, каким драконы. Вот.

0

963

М'лан, оч-чень интересно. А поподробнее можно? Почему решил, доказательства, своя теория? Просто, ИМХО, Тодд как раз имел нормальный "драконий" Промежуток - ибо файры им пользуются, следовательно, им же пользуются их потомки - стражи и драконы. Китти Пинг ничего не меняла в этих генах, и едва ли Цветок Ветра решила, кхе-кхе, обогнать в этом смысле свою мать - все же она была ей не ровня.

0

964

Алая Звезда написал(а):

Холд Верхний Айген - в игре не активен
Холд Южный Телгар - в игре не активен

Кто напомнит, что это вообще за холды?

0

965

Аннаэйра
Ой, эта длинная история, я попытаюсь подобрать доказательства, но это займёт некоторое время. Аж самому интересно стало)))

0

966

кстати, в список персонажей надо бы внести категорию для всадников "Командир крыла неизвестен" - потому что Морвэна, например, действительно вне крыла, а вот Т'мир состоит в каком-то крыле.

***
*Перечитывает "Файры ищут хозяев"* Если золотые королевы у нас непонятно откуда брались, то яйца файров непонятно куда пропадают...

Отредактировано С'кар (2013-05-24 21:07:37)

0

967

И вот еще...

Алая Звезда написал(а):

Цех арфистов
Цех целителей
Цех кузнецов
Цех виноделов
Цех торговцев
Цех кожевников (в Холде Айген) - в игре не активен
Цех рыболовов (в Холде Тиллек) - в игре не активен
Цех лесников - в игре не активен

Цех ткачей (в холде Руат) - в игре неактивен

0

968

С'кар написал(а):

потому что Морвэна, например, действительно вне крыла, а вот Т'мир состоит в каком-то крыле.

А Морвэну с 1011-м Оборотом можно уже и в крыло определить, как и прочих летающих. Займёмся.

С'кар написал(а):

Кто напомнит, что это вообще за холды?

Перечитаю Мориту/Нериклу - скажу, оттуда брала. Вообще их можно убрать, т.к. они не являются основными холдами.

С'кар написал(а):

Цех ткачей (в холде Руат) - в игре неактивен

Уже

С'кар написал(а):

то яйца файров непонятно куда пропадают...


http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

0

969

Люцилла написал(а):

Вообще их можно убрать, т.к. они не являются основными холдами.

То есть, в наше время они не являются Великими холдами? Это все, что мне нужно знать. Потому что хронология малых холдов, где всех событий - рождение-избрание всадником, будет располагаться в одних постах с Великими, на чьей территории расположены малые.

0

970

Люцилла написал(а):

А Морвэну с 1011-м Оборотом можно уже и в крыло определить, как и прочих летающих.

Нас вообще ждет серьезное переформирование крыльев, если Г'рефа отправят вместе с Даэлин в Исту, а кто-то присоединится к полету в будущее К'тиана и Эйвен.

0

971

Напоминаем  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif 
Объявления администрации

0

972

Люцилла написал(а):

Объявления администрации

Посмотрел на хронологию "Медали" и "Арфистов", осознал, что к моменту второго квеста уже вызнал про племянников Арчи у Фелена.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif  Но мне лень пост переправлять...

0

973

С'кар написал(а):

Нас вообще ждет серьезное переформирование крыльев, если Г'рефа отправят вместе с Даэлин в Исту, а кто-то присоединится к полету в будущее К'тиана и Эйвен.

Ага, а кто-то еще и с нами на Йерне отправиться должен. Не одним же нам там есть фрукты и танцевать хулу с бубнами)))

0

974

В первый пост хронологии прошу добавить:

1. Хронология малых холдов отражена в том же посте, что и хронология Великих холдов, на территории которых они располагаются.
2. Год рождения персонажей, у которых неизвестно место появления на свет, вписан там, где они проживают в настоящий момент. имена этих персонажей отмечены знаком *

0

975

Насчет "Случайных гостей"... моя хоцца ругаццо... по-моему, М'лан забыл, что я к нему обратилась - даже не вспомнил, что мой персонаж тоже там же. Малыша натравлю!

0

976

Аннаэйра
И верно, забыл. Прости, сейчас подумаю, как поправить. :confused:

Отредактировано М'лан (2013-05-31 17:38:15)

0

977

Поправил. Надеюсь, так лучше…  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

0

978

*читает из волшебного свитка* Флуд, оживи! #2
http://25.media.tumblr.com/4ea76a0c5449c3d9d1018061abc3d14b/tumblr_mnoy8ysAdM1qday2zo1_250.gif

0

979

Я здесь. Всё ещё думаю над Промежутком и стражами порога. Сегодня буду проводить исследовательскую работу – перечитывать нужные отрывки из Тодда.

0

980

М'лан написал(а):

Поправил. Надеюсь, так лучше…

Так - лучше. Просто я обижаюсь, когда меня забывают. А когда солнышко обижается, оно может вспылить и сжечь тут все к чертовой бабушке... http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
Жду результатов исследования, готова раскритиковать. :)

Отредактировано Аннаэйра (2013-06-01 23:11:25)

0

981

Аннаэйра
кого именно раскритиковать - Тодда или М'лана? на мой взгляд, надо бы скорее первого)

0

982

Н'кас, обоих. Меня на все-е-ех хватит, все же через неделю стану дипломированным специалистом-биологом...

0

983

В связи с реалом я была немного загружена всю прошлую неделю. Дописываю пост в Йерне и выложу как будет время.)
Проверила накопившуюся рекламу.

P.S.
Надеюсь что сессия у всех учащихся прошла без кровопролития)

0

984

Люцилла написал(а):

Надеюсь что сессия у всех учащихся прошла без кровопролития)

Я тоже надеюсь, так как у меня она только началась)
Но самый трудный экзамен я сдала на 5)

0

985

А я вчера защитила диплом... тоже на пять. ^_^ Теперь сижу, не знаю, чем заняться.

0

986

Поздравляю обеих))
Аннаэйра
Продолжи Мориту Бенденскую?) Я специально оставила на месте прибытия Предводителей)

0

987

Ась? Э-э, чувствую себя обкуренной, но - это где и когда?..

0

988

Аннаэйра
Морита Бенденская (совместный фанфик)

0

989

Элина
Аннаэйра
Отлично, девушки, просто отлично! Поздравляю с успешной сдачей экзаменов!

0

990

Спасибо, Н'кас)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно