Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Шин
авторизуйте меня пожалуйста в аське)

0

722

Ф'рис
авторизовала.

0

723

Морвэ-э-эна?.. Тебя там в "Неожиданную..." приглашают, а то ж стоим-с, уже сколько времени. :) Давайте уж закончим и спокойно разбредемся по уголкам. А для затравки... щаз-з я выберусь, подлечу нашего К'леона и вместе с вами - это ж будущее, правильно?.. - отправлюсь до Бендена. Все! Финита ля путешествие. :)

Отредактировано Аннаэйра (2013-03-14 22:28:45)

0

724

Ф'рис
С возвращением! Можно, поскольку у нас теперь всадник может отыгрывать и себя, и дракона сразу!

0

725

Аннаэйра
Дак у неё сейчас проблемы в реале...

0

726

Н'кас, нэ? Что стряслось?

0

727

Аннаэйра
откуда я знаю? сказала что сильно занята, вернётся как только сможет

0

728

Аннаэйра написал(а):

Морвэ-э-эна?.. Тебя там в "Неожиданную..." приглашают, а то ж стоим-с, уже сколько времени.  Давайте уж закончим и спокойно разбредемся по уголкам. А для затравки... щаз-з я выберусь, подлечу нашего К'леона и вместе с вами - это ж будущее, правильно?.. - отправлюсь до Бендена. Все! Финита ля путешествие.

Эйрочка, у меня сейчас действительно страшный завал. Не знаю, может если на выходных между подготовкой к экзаменам выйдет, я отвечу, а если нет, но через неделю весенние каникулы - тогда точно.

0

729

А книга Dragonlover's Guide to Pern на русский переведена?

0

730

С'кар написал(а):

А книга Dragonlover's Guide to Pern на русский переведена?

Увы, нет. Если когда куплю, займусь этим лично, но так – ничего.

0

731

Доброго времени, чистого неба и всем пламенный привет!

неужели чудо-трава работа меня на чуть-чуть отпустила...) Что-то кажется, что скоро все заверте...
Н'Кас, написала Лорду мой привет)

0

732

Чистого неба, прошу прощения, что пропал, куча работы

0

733

К'тиан
Ура! Заговорим холдеров))

0

734

М'лан
угу, а нам в цехах потом расхлебывать) да что уж там, всему Перну)))) чего вы там наговорите...

0

735

Бессамара
Вот что всадники делать умеют – так это выкручиваться. Во всех смыслах этого слова (да и арфисты тоже).

0

736

М'лан
надеюсь, все будет хорошо)

0

737

М'лан
Заговорить не вышло, не то настроение)

0

738

Люди, мне нужно немного внимания от представителей нашей культурной столицы.
Совершенно не по игре.
У меня есть сестра в Питере. И ей очень нужна съемная квартира. Цитирую ее сообщение:
"Ищем квартиру на длительную аренду, однокомнатную.
Мы маленькая семья, без вредных привычек.
Желательно Приморский р-н, либо север. Срочно!"
Вдруг у кого-то есть друзья-знакомые-родственники, желающие сдать квартиру... Ребята недавно поженились (летом), оба имеют хорошую работу (сестра в таможне, муж работает инженером - проектирует заводы), не имеют вредных привычек, кроме идеально воспитанной кошки Василисы. Квартиру, которую они снимают сейчас, продают - именно в этом причина поисков.
Если коллеги по Вейру сочтут мое сообщение неуважением, а также рекламой, немедленно удалю...

+1

739

.

http://s2.uploads.ru/t/jKzTF.jpg

.    Люцилла (сонно открывает глаза и взрагивает, увидев перед собой огромные лучистые глаза): - О! o.O
     Пеорта: - "С днём рождения".
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif 
     Люцилла: - О... :love:

.    Вдруг слышит шум за спиной и оборачивается ко входу в пещеру. Видит толпу молчащих всадников

..

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS3_qLUhTGBxRw9_nCK2syu37NObS3lj5sxzkZDoPAT-D-53E0o

.    С'кар (с каменным лицом): - Это у тебя сегодня день рождения, золотая? :dontcare:
     Люцилла (неуверенно): - Э... д-да... :huh:
     С'кар (хищно потирая руки): - Тогда... :angry:

...

http://nabankah.ru/wp-content/uploads/2012/05/6.gif

+3

740

С праздником, Люцилла! Будь по-настоящему золотой, красивой, здоровой и счастливой!

0

741

Я уже писал и повторюсь - желаю, чтобы ты нашла человека, с котором у тебя был хотя бы отголосок той связи, что есть между всадником и его драконом. С Днем Рождения!

0

742

Люцилла, с праздничком! Желаю чтобы у тебя было все, чего пожелаешь, пускай исполняются все твои желания, даже самые необычные и казалось бы неосуществимые, пусть удача всегда тебе улыбается, а вокруг всегда будут те, на кого можно положиться и кто не бросит в трудную минуту!

0

743

Что ж, так много уже сказано в честь Люциллы… Но когда арфист не находит слов, он просто присоединяется к ликующим возгласам)))
С праздником тебя, золотая. Ты, как никто иной помогаешь нам здесь, на форуме, и я рад, что в этом мире фантазий наши пути пересеклись.

0

744

Оо *зашла во флуд, споткнулась, упала... проснулась - гипс*
Большое спасибо, дорогие мои периниты! Нам с Пеорт'ой черррртовски приятно))
*разливает кикал и бенденское*

0

745

Что-то стало тихо.

0

746

Ой, а я, как всегда, припоздала. :) Ну, прощенья просим, мы ж не на драконьих крыльях путешествуем... В общем, с прошедшим поздравляю нашу сияющую Люциллу! Летай высоко, там, где всегда светит солнышко, и пусть все беды и несчастья облетают тебя Промежутком! ^_^

0

747

Сегодня сходил на Джека, если честно, на сей раз не очень в восторге. Начало было интересным и многообещающим, но в середине и концовке... как будто пшик из воздушного шарика...

0

748

семейка  Крутс - очень крута, советую.

0

749

К'тиан
Да, прикольный мультик)

0

750

Так, была подготовка к олимпиаде, была олимпиада, была депрессия связанная с отвратительно написанной олимпиадой, сейчас всё кончилось.
Простите, что снова пропадал, я снова с вами.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно