Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ну ей-богу - как будто мы тебя палками гоняем

согласна) это я уже не знаю, что писать и не успеваю за вами))

0

452

Ребята, пардон конечно за этот тихий ужас, но я не смогла удержаться. Копирую сюда ссылку Н'каса из Скайпа, если её случайно кто пропустил))))
http://www.aricamp.ru/history/2012/pern … epoxa.html

0

453

Почему такая тишина? Не верю, что нам нечего обсудить))

0

454

К'тиан
А ты задай тему)))
Согласна, у нас вообще флуд превратился в основном на тему для согласования флешей))

0

455

А зачем задавать тему, флуд на то и флуд, чтобы обсуждать непойми что и повышать рейтинг форума.
Вот как твой день прошел? что нового?))

0

456

Да вот, делала уроки французский, английский... На этой неделе англичанка устроит настоящий вынос мозга, а то я болела и ничего ей не рассказывала.
Вообще неделя обещает быть полной неожиданных сюрпризов, как это обычно бывает когда одноклассники дают якобы всю домашку, а потом оказывается, что она не полная х)))
А у тебя как дела?)

0

457

К'тиан
Ну а как дела у вас с Эйвен? Что нового произошло после долгого отсутствия?)

У меня вот обед. Пришла с работы, наслаждаюсь кофе и вторым сезоном Игры Престолов)

Морвэна
Обращайся насчёт английского если будут вопросы))

0

458

Люцилла написал(а):

вторым сезоном Игры Престолов

А скоро и третий будет.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

459

а потом сериал и вовсе Мартина обгонит, хе-хе)

0

460

Морвэна написал(а):

А у тебя как дела?)

Офигительно весело вчера обжегся кипящим маслом, а в остальном - все круто)

Люцилла написал(а):

Ну а как дела у вас с Эйвен? Что нового произошло после долгого отсутствия?)

Да вроде тоже неплохо, мы никуда не терялись друг с другом.
Завтра постараюсь написать пост или несколько

Люцилла написал(а):

У меня вот обед. Пришла с работы, наслаждаюсь кофе и вторым сезоном Игры Престолов)

Ты работаешь по воскресеньям? оО Я только начал второй сезон и не пошло, сейчас смотрю ДВ

0

461

Люцилла написал(а):

Обращайся насчёт английского если будут вопросы))

Спасибо, но мне в основном учить, учить...)

0

462

К'тиан написал(а):

Офигительно весело вчера обжегся кипящим маслом, а в остальном - все круто)

И как же ты умудрился офигительно весело обжечься кипящим маслом, то?))
Я помню как очень весело навернулась с голубятни в дождь и проехалась по металлической лестнице, но с маслом благо приключение было только во время жарки первой глазуньи, а после мы подписали мирный договор х))

0

463

Д'нер
Tак ждём уже сколько)
Н'кас
Ну так будет не интересно
К'тиан
Я ухаживаю за пожилыми на дому, поэтому воскресенья и понедельники у меня не как у нормальных людей)

ЗЫ ребят, кому интересно: тут знакомая знакомой продаёт свою библиотеку (Питер). В наличии Толстой, Генри, Горький, Твен, Купер, Моппассан, Достоевский, Чехов и другие. Контакт: http://vk.com/id2102618

0

464

К'тиан
осторожней с этим делом) я как-то раз оказался из-за кипящего масла, брызнувшего во все стороны,
без участка кожи на одном пальце, благо всё потом зажило и восстановилось

0

465

В квартире стоит дивный запах куриного пирога) Думаю заварить к нему кла по Н'касовому рецепту)

0

466

все же это меня удручает.

0

467

Люцилла
попробуй
К'тиан
что именно?

0

468

Н'кас
Что все сюда заходят, смотрят, что ничего не происходит и уходят.
Это печально

0

469

Ладно, будем-с общацца))
Всем дня!

0

470

Морвэна написал(а):

Я помню как очень весело навернулась с голубятни в дождь и проехалась по металлической лестнице...

.    "Я упала с сеновала..." :D

К'тиан написал(а):

Что все сюда заходят, смотрят, что ничего не происходит и уходят.

.    Ну, у меня страница "Флуда" сохранена на панели быстрого набора в Опере. Поэтому я почти всегда захожу на форум через эту тему. Не удивлюсь, если львиная доля её просмотров - мои. :rolleyes:

0

471

Морвэна
Доброго дня.

Б'ирто написал(а):

Ну, у меня страница "Флуда" сохранена на панели быстрого набора в Опере. Поэтому я почти всегда захожу на форум через эту тему. Не удивлюсь, если львиная доля её просмотров - мо

Мои восхищения, всадник

0

472

Б'ирто написал(а):

"Я упала с сеновала..."

Ахах, если бы с сеновала х)))

0

473

Кхе, ну просто... веселушка! Засела вчера "от дури" написать пост в бедную-разнесчастную тему Н'каса о первом Падении - и начудачила целый фанфик! Конечно, пришлось изрядно "прошерстить", привести в порядок и выпнуть подальше ошибочки, но, ё-мое, если б все мои рассказы писались так просто и легко...

+1

474

так, теперь надо отписаться в играх

0

475

К'тиан
ждем-с)
ЗЫ мне самой надо-бы в паре тем отписаться... но врят-ли до субботы

0

476

Валар моргулис, если сегодня ничего не случится, наконец добьёт... нет не третью жертву Арьи, а свой пост)

0

477

Аннаэйра
О, Эйра, ты ли это зарегалась на сайте Dragons Nest?))

0

478

Н'кас
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-stretch.gif  Спешить некуда)
Морвэна
*заинтересованно* А что за сайт? Дай ссылочку?)

0

479

Люцилла
Я отправила ЛС с ссылкой)
Убегаю в школу, всем удачного дня и чистого наба!

0

480

Морвэна
Спасибо)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно