Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Н'кас
Нужно ли мне описывать сражение от своего имени? или твоего поста будет достаточно?

0

332

Аннаэйра
Неохота читать электронный текст) спасибо)

0

333

Итак, в Весенних Играх настаёт очередь золотых всадниц, значит, ждём Даэлин, Люциллу и НПС за Шин. Также желающие зелёные, коричневые, синие и бронзовые могут постепенно готовиться к своей "произвольной" программе.

0

334

Н'кас написал(а):

Итак, в Весенних Играх настаёт очередь золотых всадниц

Перед ними еще С'кар со своим крылом.

0

335

Д'нер
Точно, память дырявая! хорошо, пусть будет C'кар, но золотым не расслабляться)))

0

336

Следующий - брутальный Ш'хан, видимо)

0

337

Отписалась за победителя в Полете Виареты. Ждите пост в Галлиани...
Н'кас
Ш'хану зачем? Он не Командир крыла, может и подождать

0

338

P.S. Не заходила пару дней, а тут уже очередь для золотых! Раз такое дело, то пишу сначала в СВ а потом в Галлиани.

0

339

Люцилла
сперва все-таки Ш'хан, так как С'кар уже отписался, так что можно кое-чего и добавить

0

340

Н'кас
Падрон, это я балда - показалось, что говорим о Смене Власти а не об Играх. Там понятно дело уже отписалась))  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

0

341

В Полёте Иррент'ы могут отписаться парочка других претендентов/НПСов. Нам с Зигет'ом нужна хоть какая-то конкуренция!

0

342

Ш'хан
щас прилетим)

0

343

кстати, что там с Призраком?
неделю уже висит недописанный((

0

344

Элина
Терпение, я не могу отписываться за трех персов каждый день) Вчера-сегодня переезжала, сейчас высплюсь и отвечу в Призрак.

0

345

ну да, извини) я слишком нетерпеливая)
переехала? видела фотографии))
сладких снов)

0

346

Ш'хан
я вспомнил, что мне сперва надо догнать Прант'у, поэтому скорее всего буду участвовать не я, а кто-нибудь из НПС

0

347

Н'кас
без проблемм, коричневый)

0

348

Где там С'кар летает? Ждем-недождемся поста в полёте королевы!  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

349

Люцилла
Напишу. Как раз выходные...

0

350

Доброе утро всем)
Как же я давно тут не отписывалась, а вы молодцы, что поднимаете ролевую, это достойно уважения!))
К сожалению в ближайшее время не смогу вернуться, учеба - такая учеба, выпивает все соки, так что совсем нет времени полноценно играть на ролевых, но очень надеюсь, что это время скоро появится) Не теряйте))

0

351

Морвэна
Не теряем и рады знать что ты с нами, зелёная)) Возвращайся когда есть время, поиграть всегда успеем!
Чат нашего сайта

0

352

Морвэна
Чистого неба! Жаль, что пока не можете с нами развивать форум, но будем надеяться, что вдруг появится время на новогодних праздниках:)))

0

353

Всем чистого неба! Кто-нибудь, развейте тишину в эфире...

0

354

Концовку "Мерлина" слили. В Промежуток сценаристов и режиссера!
Это сойдет за развеивание?

0

355

Д'нер
Сойдет! Еще могу сказать, что согласен с этим!
А также с тем, что в сценаристах "Грани" завелся наркоман....

0

356

Появилось немного времени в преддверии каникул)
Хачу играть!

0

357

Кстати, народ, у меня появились вопросы)
У нас время как-то передвигалось пока меня не было? Если да, то насколько?

0

358

Морвэна
привет, ага, ажно на час) это что касается Весенних Игр. тем не менее, после них прошло два брачных полёта (кроме самого главного). у тебя есть вариант провести брачный полёт собственной зелёной или присоединиться к квесту Взаимоотношения зелёных самок и их всадников

0

359

Н'кас написал(а):

у тебя есть вариант провести брачный полёт собственной зелёной или присоединиться к квесту

Дак я малясь не в возрасте и Вианта еще маленькая, мне нужно точно знать какой период)
У нас еще даже первого полета не было, а и кстати, как насчет той моей идеи, что я в админке писала?

0

360

Морвэна
период - Весенние игры и ближайшая неделя до/после них (короче 03.1010)
какой конкретно идеи, а то у меня склероз? (в ЛС)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно