Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Как всегда забываю сменить персонажа. Овсянка подана, сэр!

0

302

Написала акцию на синего всадника. Можно использовать как НПСа для полёта Виарет'ы)

0

303

Добавлена акция на Предводителя Форт Вейра, очередной брутальный мужчина)))

0

304

Н'кас
Мне он больше одного из главных персонажей Игры Престолов напомнил. Как жесткий, непреклонный северянин)

0

305

Люцилла
С него и списывалось))) Если ты про лорда Старка)

0

306

Н'кас
Ах вот где собака зарыта!)

0

307

Подсчитала количество эпизодов, где участвуют мои персонажи. по четыре на каждого.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

0

308

Д'нер
Недурно) У меня вроде-бы за всех троих 5, 4, и 1 получается. Учитывая Игры и Смену власти.
Как-раз час ночи, сижу и думаю как продлить наши приключения в Нерате и Призрака Марко Галлиани... *потягивает крепкий кофе*  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

Отредактировано Люцилла (2012-11-10 12:52:20)

0

309

Вроде-бы везде отписалась?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hot.gif
ЗЫ Н'кас, Шин дала тебе ранг админа в группе.

Отредактировано Люцилла (2012-11-13 11:45:29)

0

310

Люцилла написал(а):

Вроде-бы везде отписалась?

Можно еще в "Смене власти". А то эпизод прочно застрял...

Кстати, тематика брачных полетов стала популярна, так напомните: действительно ли необходимо, чтобы все самки убрались из Вейра, когда одна из них готова подняться? У меня сложилось впечатление, что это касается только золотых.

0

311

Д'нер
и у меня тоже, но зеленые тоже куда-то активно улетают))) надо в книгах поглядеть

0

312

Люцилла
Отлично, постараюсь этим заняться вечерком)

0

313

Н'кас написал(а):

надо в книгах поглядеть

Я смотрела в повести про Торен, там - "Уведите королев!". В "Странствиях" показано, как улетают королевы Плоскогорья, когда поднимается Вирент, и звучит фраза "Сейчас тут не должно быть других королев". В "Белом драконе" упоминается, что Джексом и Рут присутствовали при двух брачных полетах зеленых - но массовой эвакуации не упомянуто, крыло, с которым Джексом занимался, даже урок не прервало.

0

314

Д'нер
Теоретически да это необходимо. Кстати золотых это касается меньше т. к. у них более-менее определённый график когда они могут спариваться. Что-же касается зелёных самок, то Маккефри неоднократно описывала насколько они любвиобильны и насколько часто они поднимаются. К тому-же сами всадники зелёных могут стать довольно опасными, если вспомнить драку Ф'нора и зелёного Древнего, чья драконица вот-вот должна была подняться.
Просто думаю с точки зрения биологии, и как это бывает у других животных (например у многих пород собак живущих в питомниках течка происходит в одно и то же время у сразу нескольких особей)... Впрочем мы всегда можем подправить посты, так что трагедия не большая.

ЗЫ Я-бы давно уже в "Смене власти отписалась", но по сути там требуются посты сначала от командиров крыльев (которые вечно блуждают где-то и редко к нам заглядывают), а потом уже золотых всадниц.

Отредактировано Люцилла (2012-11-14 05:18:11)

0

315

Если Г'реф сегодня так и не отпишется, то завтра после 12 я выкладываю пост от НПСа, описывающий выступление их крыла.

0

316

Н'кас
Можешь от лица К'леона написать наверное.

0

317

Люцилла
нет, я решил что М'дир это заместитель Г'рефа и отписать от его лица

0

318

Н'кас
Ясно
К'лена не видно больше недели, поэтому я убираю его из списка претендентов на Пеорт'у (ждем пост от С'кара, когда у него будет на это время). Надеюсь что оба командира еще вернутся в игру... суровое дело - учёба.
Кстати пойду создам темку о визите в родоной холд во время полёта Виарет'ы.
ЗЫ Перечитываю свою первую анкету. Сижу в шоке от некоторых ошибок. Стыдобище...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

Отредактировано Люцилла (2012-11-14 15:51:36)

0

319

Д'нер из Вейра смылся, С'кар через пару дней отпишется... надеюсь.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif

0

320

По традиции, если К'лен не появляется за выходные, то отписываюсь я в ВИ. но учтите, что три поста подряд в одной теме от меня пусть даже с разных персонажей - это, пожалуй, чересчур.

0

321

Н'кас

Н'кас написал(а):

это, пожалуй, чересчур

А ты от лица администрации делегируй кому-нибудь из крыла К'лена обязанность описать их выступление, если командир не появится. Кто там, кроме тебя? Элина?

0

322

Д'нер
я лучше делегирую ей написать К'лену, так как на мои позывы он не отвечает почему-то...

0

323

Н'кас
Думаешь, если  ему напишу, он отзовётся?

0

324

Н'кас
Я ему уже писала на электронный ящик - глухо как в танке.
Постараюсь отписаться в большинстве тем к концу недели, может-быть и в ВИ что-нибудь придумаю (от Алой Звезды конечно).

Отредактировано Люцилла (2012-11-20 22:05:57)

0

325

Элина
а вдруг?)

0

326

Н'кас
Кстати, а в "Свободные персонажи" заявку кидать можно после одобрения админами текста или просто так?

0

327

Д'нер
если не админ и не модер, сперва кому-нибудь из нас в личку)

0

328

К'лен не появился, завтра отписываюсь я, за мной Элина и так далее)

0

329

Как звали одного из самых первых арфистов? Того, который в "Глазе дракона" был художником. Книжку я так и не раздобыл, читал у знакомых, которые уехали...

0

330

Иантайн его звали... Кстати, книгу можно и скачать, скажем, на Альдебаране.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно