Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Триаж готов, завтра будет Призрак)
К концу недели надеюсь закрыть тему с Люциллой и Ш'ханом, и отписаться за Милею.

Отредактировано Люцилла (2012-10-30 13:52:29)

0

272

Просьба к администраторам, поставьте баннер, а то что-то мы людям задержали это дело))

0

273

Кто у нас в крыле Г'рефа? А то он гляжу не торопится писать...

0

274

Если честно то по-моему никого =/ Во всяком случае никого из активных пользователей. У меня есть список всадников, не относящихся ни к одному крылу, но это врят-ли поможет.

0

275

Обновила версию списка участников и персонажей после закрытия переписи населения.
Поправьте если что не правильно.


Бордовый
– роль занята
Розовый - роль придержана
Синий - возможна замена
Зеленый - требуется игрок
Серый - персонаж отыгрывается администрацией, если вы хотите занять эту роль, напишите в гостевую
Всадник (дракон) - персонаж отыгрывается администрацией, занять нельзя
Сине-зеленый - дракон отыгрывается всадником, может быть занят игроком
Всадник/Дракон - активные, играющие персонажи.
Всадник/Дракон - игрок покинул форум.
*Всадник (дракон)* - кандидат на роль Предводителя Вейра

ВЕЙР БЕНДЕН
Всадники и драконы

Предводители
В’мар (бронзовый Шадит’), Илура (золотая Лант’а)
Новый Предводитель Вейра, Шин/Шиннара (Новая Госпожа Вейра, золотая Прант’а)


Королевское крыло
Эйвен (младшая Госпожа, золотая Эльт’а),
Даэлин (младшая Госпожа, золотая Астарт’а), Лорана (младшая Госпожа, золотая Талинт’а),
Люцилла (младшая Госпожа, золотая Пеорт’а)


Командиры крыльев и их всадники

К’тиан (командир крыла, бронзовый Лит’)
Д’нер (зеленая Иррент’а)

*К’лен (командир крыла, бронзовый Эрт’)*
Н’кас (коричневый Лиретт’)
Элина (зеленая Виарет’а)

*С’кар (командир крыла, бронзовый Кайет’)*
*Ш’хан (бронзовый Зигет')*

Г’реф (командир крыла, бронзовый Мират’)

Всадники вне крыльев
К’лан (бронзовый Акташит’), М’лан (коричневый Торат’), Морвэна (зеленая Виант’а),
Джоэль (зеленая Риот’), Юни (зеленая Велт’а), Ф’рис (зеленая Сацит’а), Т’вир (синий Кейлит’),
Т’мир (синий Ларт’)

Прочие жители Вейра
Оливия - Целительница Вейра
Кайта - Хозяйка Нижних Пещер
Кандидаты на Запечатление
Коган (сын Корты)
Лираэна

ВЕЙР ПЛОСКОГОРЬЕ
(не активные игроки, свободные персонажи)
М’сим / бронзовый Лорат’
Корта (зеленая Тиат’а)
И'тен/ бронзовый Тьерот’
Китра / зеленая Кайрат’а
Кхалиси, арфистка Вейра
Неко /зелёная Вирант’а
Г’ран /коричневый Лаэрт’
К’иван / бронзовый Рант’
Г'леон / бронзовый Мирхат

ВЕЙР ИСТА
Ф’лин / коричневый Хант’

ХОЛД БЕНДЕН
Лорд холда Бенден (см. Акции)
Леди холда Бенден (см. Акции)
Арфист холда Бенден


ЦЕХ АРФИСТОВ
Мастер Арфист

ДРУГИЕ ЦЕХА
Арчи (Мастер Кузнец), Милея (Мастер Торговец), Серик (Мастер Скотовод), Бессамара (Мастер Винодел - см. Акции),
Мастер Целитель,  Мастер Стеклодув,  Мастер Рыбак

Отредактировано Люцилла (2012-11-06 13:04:21)

+3

276

Люцилла
Отлично, вроде все правильно)))
Если Г'реф не отписывается до конца недели, то в понедельник кто-нибудь из "очевидцев" с земли описывает выступление его крыла

0

277

Н'кас
Окей шеф, я тогда обновлю Список персонажей
Старый список сохранила на всякий случай
ЗЫ: В теме Брачный полет Пеорт'ы порядок постов большого значения не имеет, также желательны вспомогательные посты второстепенных персонажей истории (например, разговор золотых всадниц с Хозяйкой Нижних пещер, спонтанное наблюдение других игроков/НПС за разворачивающимся сюжетом).

Отредактировано Люцилла (2012-11-07 02:19:09)

0

278

Люцилла
Я постараюсь завтра отписать в брачном полете

0

279

Возник вопрос: наша группа ВКонтакте вообще жива?

0

280

Люцилла
возник ответ: у меня там права только модератора, а так бы я ее оживил. Но Шин и М'лан словно исчезли...

0

281

Н'кас
На странице своего сообщества у меня нет опций сделать чеовека модератотом, или ограничить его возможности как админа. Хоть я и владелец/создатель страницы, у меня и знакомой в принцыпе одинаковые привилегии. Хотя я не уверена, что администрация публичной страницы (нежели сообщества) работает по той-же модели.
http://s2.uploads.ru/t/Lb3lv.jpg

0

282

По поводу брачного полеты Пеорты, Пранты и хронологии вообще.
Лучше, наверное, чтобы первой поднялась Пеорта - потому что среди всадников, драконы которых погонятся за золотой, есть претенденты на место Предводителя. Придется очень аккуратно избегать любого упоминания о статусе и ситуации в Вейре, чтобы не получилось так, что в конце месяца персонаж думает о себе как о командире крыла, а потом окажется, что он уже три недели как Предводитель. Да и новоиспеченному главе Вейра не слишком красиво так скоро посылать дракона за другой золотой, при всей лояльности Крылатых.

***
*задумчиво* У Пеорты - полет, у Пранты - полет, Виарета тоже согласна полететь... Поднять мне, что ли, Ирренту между золотыми полетами?..

0

283

Д'нер,
Что до зелёных, то в некоторых случаях я помню они находили более-менее одного любимчика среди бронзовых, коричневых, или синих. Как например в Странствиях дракона когда ранили Ф'нора. Также Маккефри упоминает о половине Вейра, обезумевшей от зеленой в охоте, но ни разу не дает хороший этому пример. Вообще неплохо-бы всем нам "полетать" в параллельной вселенной дневников, пока медленно продвигаюзтся Весенние игры))

ЗЫ только сейчас обратила внимание что у нас всего один коричневый, и теоретически не одного синего - ибо игрок Кейлит'а "мёртв или пропал безвести". =/

Отредактировано Люцилла (2012-11-08 23:39:22)

0

284

Думала провести опрос на победителя в гонке за Пеорт'ой, однако тут сразу несостыковочка - мало активных людей, которые могли-бы проголосовать за участников. Отпадает. В конце-концов я нарвала кучу маленьких бумажек и на четырех написала имена участников, кинула в шляпу, перемешала и стала тянуть жребий. Как правило вытащила наверное около семи пустых, потом вытянула Н'каса.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif   Okay... не представляю как нужно ухитриться коричневому чтобы обойти бронзовых.
Тем не менее в таком случае при согласии коричневого, ваших зеленых самочек попытается облетать Ш'хан. Они с Зигет'ом любители зеленых.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif 
В противном случае я сново буду тянуть жребий, уже среди бронзовых. =)

Отредактировано Люцилла (2012-11-09 00:00:12)

0

285

Люцилла написал(а):

Вообще неплохо-бы всем нам "полетать" в параллельной вселенной дневников, пока медленно продвигаюзтся Весенние игры))

Ну что ж, полетаем.

Люцилла написал(а):

около семи пустых

А пустые-то зачем?  :huh:  Для варианта "никто из них не догонит"?  ^^

0

286

Д'нер написал(а):

А пустые-то зачем?  :huh:  Для варианта "никто из них не догонит"?  ^^

Да, именно так!  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif 
Да нет, чтобы мешать было удобней - к тому-же с четырьмя бумажками там легко запомнить по форме где кого написала))

0

287

Люцилла написал(а):

там легко запомнить по форме где кого написала))

А если бумажки одинаковыми сделать?
Что за вечер такой, ко всем мне надо прикопаться.  :D

0

288

Д'нер
Мне лень было ножницы искать, я просто рвала на глаз)) Все равно при заворачивании одинаково точно не получится, нежели я целый час именно этого и буду добиваться... да ну нафиг)

0

289

Кстати, Элине я предлагаю создать новую тему для визита к родителям (см. тему Брачного полёта Пеорт'ы). Можно будет отыграть историю, пока моя королева балдеет. НПСы могут отписыватья нами через учетную запись Алой Звезды.

0

290

у нас по ходу медленно повышается возрастной рейтинг игры, и пора переименовывать флуд "в честь брачного сезона"))) http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif 
Люцилла, ну что ж, кажется Лиретт готов как-то умудриться, но тогда он не участвует в охоте за Прантой)))

0

291

Люцилла
Тогда есть еще один претендент-НПС это М'дир)))

0

292

Н'кас
Претендент на Пеорт'у или Прант'у?)) Если я правильно помню, персонаж всегда был претендентом на Предводителя. Кстати, вот вопрос - хотим-ли мы нового Предводителя в виде игрока, или все-таки НПСа?

Н'кас написал(а):

но тогда он не участвует в охоте за Прантой)))

Теоретически он конечно может, но с точки зрения традиций Вейра ему не дадут) Ибо Предводители всегда были бронзовыми.

Отредактировано Люцилла (2012-11-09 00:56:25)

0

293

Н'кас написал(а):

у нас по ходу медленно повышается возрастной рейтинг игры

Главное, не забывать писать предупреждения и прятать этот рейтинг под хайд.

0

294

Д'нер написал(а):

прятать этот рейтинг под хайд.

Всмысле? Это как?
Кстати насчёт М'дира, забыла добавить важных НПСов в список персонажей. Вечером исправлю.

Отредактировано Люцилла (2012-11-09 01:35:31)

0

295

Люцилла написал(а):

Всмысле? Это как?

Скрытый текст.

Код:
[hide] [/hide]

0

296

Люцилла
Имеется ввиду претендент на Предводителя, а кто им у нас станет, это Большой вопрос))) и чувствую решаться он будет непосредственно во время полёта.

0

297

Н'кас
А может сново бумажечек нарвём? Шучу..))

0

298

Люцилла написал(а):

Кстати, Элине я предлагаю создать новую тему для визита к родителям (см. тему Брачного полёта Пеорт'ы). Можно будет отыграть историю, пока моя королева балдеет. НПСы могут отписываться нами через учетную запись Алой Звезды.

я только за!))
а пока надо подумать, что же ей там делать... и как к прилёту отнесётся лорд Бендена

0

299

Элина
тут по идее надо бы знать, чем закончилась тема Дела торговые", от этого зависит настроение лорда) *поглядывает в сторону Милеи*

0

300

Н'кас
согласна)
тему я уже создала и даже начала немного, но ничего, пусть пока повисит))

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно