Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да простит меня Люцилла за малость измененное название) Просто хочется надеяться, что многие игроки к нам всё же вернуться, и многих мы встретим)

+2

2

отличное название, всадник!))

0

3

Шин
привет) тебя тоже с маленьким, но все же возвращением)

0

4

Одобряю изменение названия и моя золотая тоже!

0

5

Народ, всем чистого неба!
Чтоб не скучали, предлагаю темку на обсуждение - у кого какой любимый герой из "Зари драконов" и почему?

0

6

Н'кас
Мне всегда нравилась Китти Пинг. Мудрость, загадочность, практически высший разум...
Кстати, развитие ее персонажа в "Крови драконов" - одна из немногих интересных находок Тодда, по моему мнению.

0

7

Мой фаворит Марко галлиани) Пусть его роль эпизодическая, и заканчивается трагически, но почему-то именно этот коричневый стал прототипом для моего персонажа, и именно его историю мне захотелось рассказать в "Сквозь тысячи лет..."

0

8

Что-то приболела немного, и с сюжетом из Зари драконов не клеется. Видать, не там вдохновение.

Отредактировано Люцилла (2012-08-29 22:41:17)

0

9

Люцилла
бывает... выздоравливай!

0

10

Аааааа! Ну вот, сколько я пропустил!
Прошу меня простить, был в Карпатах. Но теперь я снова с вами, и хотя в "Зарю Драконов" я не полезу, но приглашаю всех в свой вейр)))
P.S. Н'кас, откуда взялась эта идея?

0

11

М'лан написал(а):

Прошу меня простить, был в Карпатах. Но теперь я снова с вами, и хотя в "Зарю Драконов" я не полезу, но приглашаю всех в свой вейр)))

Постараюсь побороть творческий кризис и присоединиться, даже идея уже есть, по какой причине Морвэна заглянет к М'лану)

0

12

Всем чистого неба!
Я снова с вами

0

13

Морвэна
Жду – не дождусь.

0

14

М'лан
Приветствую! А фоток нет Карпат?)
насчет идеи - она мне взбрела в голову так же внезапно, как и все мои творческие идеи)

0

15

А народ-то прибывает!!! И это меня несказанно воодушевляет! :)
Всем снова добро пожаловать!

0

16

Шин написал(а):

А народ-то прибывает!!! И это меня несказанно воодушевляет!
Всем снова добро пожаловать!

Да, главное, чтобы это продолжалось с тем же успехом))
Жаль, что Эйвен с К’тианом пропали...

0

17

Морвэна написал(а):

Жаль, что Эйвен с К’тианом пропали...

Что-то мне подсказывает, что они как Карлсон!:) Думаю, мы еще их увидим и не раз!

0

18

А'рет
М'лан
Чистого неба и с возвращением!

0

19

Шин
К сентябрю все пробуждаются от летней спячки, это традиция))) Глядишь, и К'иван вернется оО)))

0

20

Н'кас написал(а):

Глядишь, и К'иван вернется оО)))

да ну его... :angry:  Не по-мужски так поступать - обещать-обещать-обещать... А потом пропасть. Не хочешь - имей смелость просто сказать: не буду.

0

21

Всем доброго дня!

0

22

Пост будет на днях. Просто мне надо снова немного привыкнуть к написанию нормальных постов.

0

23

Н'кас
У меня фотоаппарата нормального нету  :'(

0

24

А'рет
ничего страшного) я щас сам сижу вспоминаю, что забыл в вейре арфиста)
М'лан
жаль. мой пост тоже будет на днях.

0

25

эм, всем привет ^^"

0

26

Селена
привет и чистого неба! желаете поучаствовать в игре?

0

27

Н-да, чего ж никто не отписывается в Весенних играх? Шин? Или кто-нибудь из коричневых? Очередь встала.

0

28

Я ждал Шин, если честно. Или Серика. сам думал отписаться, уже когда Шин даст сигнал общего сбора для начала Игр.

0

29

Н'кас
хотелось бы поучаствовать, только вот не очень понимаю как. У вас тут только в дневниках игра идёт?

0

30

Н'кас
Короче, нужна отпись Шин.
Селена
Здравствуйте. Игра у нас эпизодическая, и ведётся в форумах Дневники, Вейр Бенден и В небе над Перном.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно