Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Запись в квесты и очередность постов


Запись в квесты и очередность постов

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Л'Дан
Ну, вообще возможно присоединиться к нам в Полёте на Йерне. Я как-раз собираюсь отправить Д’нера в мастерскую кузнецов за картами Южного. Это предоставит любящим проказы всадникам немного отомстить Арчи, украв необходимую Вейру вещь, пока его нет дома. Хотя неизвестно как новые Предводители отреагируют на подобное.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif   Можете смело примкнуть к зелёному всаднику для "вылазки" в Цех. http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

0

62

Как Л'Дан решит, так и я :)

Отредактировано Карисса (2013-06-10 11:46:27)

0

63

Карисса
Замечательно! Ждём ответа всадника.

0

64

Карисса
Л'Дан
Ребят, а давайте-ка закончим квест с запечатлением файров, чтобы не висел. Я дополню вас в список участников)
Подарок из Нерата

0

65

Ну вот, а мы только намылились совершить шалость, и только шалость) Что же, пусть будет так)

0

66

Л'Дан
Ещё успеете нашалить) Не последний квест же

0

67

Люцилла,
Конечно, успеем)) Куда ж мы пропадем с подводной лодки?)

0

68

Н'кас, надумала! Хотелось бы взять воспитанника какого-нибудь лорда!

0

69

Фарант'а
Почему бы и нет? Мы только за! Пока можете подумать, воспитанником какого именно лорда вы хотите стать (на выбор всё, кроме Бендена, Руата, Форта и Битры). А я пока подумаю, как открыть Конклав...

0

70

Фарант'а
А воспитанником - в каком смысле? Приемышем-усыновленным или присланным на воспитание сыном другого лорда? Лорды могут взять на конклав своего наследника, чтобы тот готовился управлять холдом, но не всю же всю семью, и вряд ли - детей другого лорда.

0

71

На данный момент очередь по постам следующая: (знак / означает "или")
Основная сюжетная линия
Часть 2, эпизод 6: Конклав лордов (31.03.1010) на очереди: желающие
С любовью из Бендена на очереди: НПС
18.03.1010 Визит в Плоскогорье на очереди: Лорана
Часть 2, эпизод 1: В поисках Даэлин (22.03.1010) на очереди: Ф'рис/Т'вир/Морвэна
Часть 2, эпизод 4: Брачный полёт (26.03.1010) на очереди:  Эйвен
01.03.1010 По бокалу бенденского на очереди: Милея, затем Бессамара
Часть 2, эпизод 5: Арфисты и слухи (26.03.1010) на очереди: С'кар/Шин/Ш'хан
Часть 2, эпизод 6: Полёт на Йерне (27.03.1010) на очереди: Люцилла
Часть 2, эпизод 2-2 (взаимосвязанный): Другая сторона медали на очереди: НПС за Фелена
Встреча в вейре арфиста (19.03.1010) на очереди: Морвэна

Дневники
Неожиданная встреча на очереди: Аннаэйра/Морвэна/К'леон
Слухи о самом холодном Вейре не подтвердились на очереди: Х'гар
Брачный полет Ирренты на очереди: Ш'хан/НПС за Л'гара/желающие
Встреча с родителями Завершён? (Элина, уточни, пожалуйста)
Полёт в прошлое на очереди: Люцилла/НПС-администратор за её отца
Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье заморожен до возвращения Ики
Великое переселение на очереди: Ровэнна
27.02.1010. Морская песнь на очереди: А'рет
Проблемы холда Бенден на очереди: Бессамара
Подарок из Нерата на очереди: желающие
Прогулка зелёных на очереди: желающие

Фантазии
Сон: Битва с Нитями на очереди: желающие
Первое Падение: Посадочная площадка на очереди: желающие

0

72

М'лан, к какому-нибудь квесту есть желание присоединиться?

0

73

Очень даже. А куда?

0

74

М'лан
Как насчёт того, чтобы, пока у некоторых проходят брачные полёты над Фортом, пообщаться с каким-нибудь тебе знакомым арфистом?

0

75

Н'кас
Я тоже горю желанием где-нибудь поучаствовать! http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

76

Н'кас
Идея хороша, вот только с кем и на какую тему? Да и Элина, я думаю, может присоединиться.

0

77

Тогда так: вы знаете, что раньше в Битре был арфист. Но в свете последних событий этот знакомый Млану чел сбежал в Лемос. И тогда, пока у всех брачные полёты, вы решаете к нему слетать. Единственное: квест Элины про зелёных придётся либо отменить, либо перенести во времени.

0

78

Н'кас
Хорошо, я - за. Вот только НПС я придумывать не хочу и не буду (а то появится у меня ещё один родственничек с геройскими склонностями). http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pray.gif

0

79

М'лан
НПСом, так и быть, придётся мне побыть) в рифму) главное, чтобы Элина согласилась.
И да, просьба С'кару догнать золотую королеву нашей Госпожи

0

80

Н'кас написал(а):

И да, просьба С'кару догнать золотую королеву нашей Госпожи

Догоним.

0

81

Н'кас
Ещё спрашиваешь! Конечно, я согласна!
Пост удалю.

0

82

Квест открыт, можно начинать!
Не играйте с битранцами

0

83

Я думаю, сейчас М'лану надо поговорить со стражей и расспросить про арфиста Битры, ну а затем его выпустят из холда на "несколько минут поговорить", и я за него отыграю НПСом (Н'кас).

0

84

Грустно-грустно-грустно... *раскачивается на хвосте вниз головой* Совсем нечем заняться... Эх-х, а ведь столько квестов было, где я участвовала! А тут... пустота и тишина.

0

85

Аннаэйра
Мы можем создать новый квест, но мне кажется, или у нас еще не доигран вот этот? Часть 2, эпизод 2-3: Случайные гости (22.03.1010)

0

86

Алая Звезда
Да, насколько я понимаю, не закончен. В "Не играйте..." отвечу завтра- послезавтра, занят. http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

87

Алая Звезда написал(а):

Аннаэйра
Мы можем создать новый квест, но мне кажется, или у нас еще не доигран вот этот? Часть 2, эпизод 2-3: Случайные гости (22.03.1010)

Так и я о чем?.. А доиграть хоцца!

0

88

Аннаэйра
А разве там не твоя очередь?

0

89

М'лан, я думала, очередь Люциллы... Мой пост был перед твоим, нехорошо частить - мы ж не вдвоем историю пишем.

0

90

Люцилла сейчас отписывать не может, если кто желает, может отыграть за неё НПСом или просто вставить в свой пост пару фраз и действий от нее.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Запись в квесты и очередность постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно