Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Продолжительность жизни


Продолжительность жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно, что многие на перне, живут довольно долго. Вот, например, в книге "Мастер - арфист" говорится, что М'одон был жив ещё в 110 оборотов. Я давно подозревал, что перниты живут долго, но вопрос: насколько больше жизни землян?

0

2

На конец 1 Прохождения, которое описывается в "Крови драконов", Цветок Ветра говорит, что в свои 79 ощущает себя, как 90-летняя старуха. На 9 Прохождение, когда откопали Игипса, он отметил, что продолжительность жизни на Перне значительно увеличилась. Если я правиль но считала, Лессе и Ф'лару было немного меньше 70 Оборотов, когда случились события на Южном. А Робинтон был гораздо старше их, он был ровесником Ф'лона, отца Ф'лара. Опять же, насколько я сейчас вспомню, не влезая в книги, когда Ф'лон родил Ф'лара, Робинтону было около 20-22.
В итоге получается, что Робинтон умер безвременно, а было ему около 90-95 лет. Это означает, что продолжительность жизни по сравнению с нашей увеличилась основательно, но к тому времени и продолжительность жизни на Земле была больше...

0

3

Мой рассчёты были такими же

0

4

Насколько мне известно, К'ган прожил более 100 Оборотов. с Другой стороны, не доказано, что на Земле живут дольше, ведь периниты больше не встречали землян за 2500 Оборотов. Насколько я помню, экспедиция на Перн была организована фРП - Федерацией Разумных Планет. Эта аббревиатура встречается также в книгах Маккефри "Смерть по имени сон", "Сассинак", где указывается, что люди могли жить дольше лишь за счёт анабиоза, а средняя продолжительность без анабиоза оставалась на уровне 60-65 лет.

0

5

В общем, я не знаю, куда это написать.
В ночь на 1 ноября Л`Дан навсегда ушел в Промежуток.
Карисса вскоре уйдет за ним, как только найдет возможность никому не навредить. Помните нас живыми.

0

6

Карисса
Соболезную... Что произошло?
И, я прошу вас, подумайте о том, что стоит продолжить жизнь.

0

7

О_о... Соболезную... :(

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Продолжительность жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно