Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

Приветствую. Думаю поиграть в вашу ролевую, и хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам.
В общем, я бы хотел отыграть арфиста. В идеале - странствующего, навроде Паймура. Только путешествия все таки больше по северному континенту, скорее.
Нужен ли такой персонаж или, все таки, стоит подумать о другом? В принципе, я не против отыграть и простого арфиста, но странствия мне больше по душе.

0

182

Vollmond,
мы будем рады любому персонажу.
Странствующий арфист очень даже подойдет к нашей истории и вполне впишется в сюжет. Только нужно определиться, как он относится к вейрам и что несет в народ)
А так - добро пожаловать!

0

183

Шин, отлично, в таком случае в ближайшем будущем создам аккаунт и персонажа.
К Вейрам он относится по консерваторски-положительно.
Вот с тем, что несет уже сложнее. Я по книгам не очень понял степень свободы арфистов как творцов. Есть у них свобода на сочинение собственных баллад (точнее даже на выступление с этими балладами) или они выступают исключительно с классикой а новые баллады предварительно отрабатываются с Мастерами (как, например, баллада Петирона, с которой они носились половину книги). Если свобода есть - тогда он пытается передать свои впечатления и атмосферу мест, в которых побывал. А если нет - тогда уже нужно все обустраивать таким макаром, что он работает на Мастера-Арфиста как тот же Паймур, тоесть де-факто классический разведчик.

0

184

Vollmond,
Очень рада, что Вы к нам присоединитесь.
По поводу свободы действий: есть "политика партии", т.е. весь Цех идет одним путем. Но в ряды подмастерий, изначально, попадают люди, которые полностью согласны и, мало того, усиленно продвигают идеи мастера арфиста в стане холдеров. Таким образом, арфист может творить совершенно свободно! Но, изначально, Цех Арфистов был предан Вейрам. Это единственное ограничение.

0

185

Могу я выступить в роли кандидата на предстоящем Запечатлении?

0

186

Медаллан
Запечатление уже прошло, сегодня время будет сдвинуто на две недели вперед от этого события.

0

187

Жаль, не заметил. Ладно, к черту кандидата, вам арфист в Вейр не нужен?

0

188

Медаллан
У нас тут был желающий, только он хотел, насколько я помню, быть странствующим арфистом. Но анкету еще так и не написал, поэтому, я думаю, баллады и музыка нам в Бендене не помешают совсем!
Кстати, здравствуйте.

0

189

Медаллан написал(а):

к черту кандидата

прошу прощения, что влезаю) а состоявшегося всадника отыгрывать не интересно?)

0

190

А всадника-арфиста никто не отменял. ) Так что я наверно так и впишусь. ))
Взаимно здравствуйте.

Отредактировано Медаллан (2012-02-16 20:49:32)

0

191

Медаллан

Медаллан написал(а):

А всадника-арфиста никто не отменял. )

вот-вот, именно это хотела и предложить!))

Оливия написал(а):

а состоявшегося всадника отыгрывать не интересно?)

вот мы и решили вопрос!)

0

192

Доброго дня! Баннер изменили, благодарим за сотрудничество.

0

193

Доброго времени суток.
Хотелось бы взять персонажа Когана, он ещё свободен?
И заодно побольше узнать о нём можно?

0

194

ещё один гость
Коган свободен.
Кроме того, что написано здесь, могу добавить, что его отец - кто-то из синих всадников. Воспитывался мальчик, как и другие дети всадников, женщинами из Нижних пещер. На отыгранном Запечатлении дракона он снова не получил.

0

195

То есть более подробные биографию, характер и внешность я могу додумать самостоятельно?

0

196

ещё один гость
Да, конечно.

0

197

Д'нер
а он точно никого не запечатлил? Корта это отписывала? Может, у него всё же появился дракон?)

0

198

ещё один гость
добрый день и добро пожаловать!
Дело в том, что мы ждали, пока кто-нибудь возьмет этого персонажа и тогда уже сам решит, повезло ли Когану на Запечатлении, прошедшем 2 недели назад. Я думаю, что вполне возможно, что Коган получил-таки  дракона. Это решать Вам. Также, как и внешность, более подробное описание характера и отличительных черт - все на усмотрение игрока.

0

199

Вам всадники ещё нужны?=))

0

200

Лираэна
Конечно, они всегда нужны! На самом деле будем очень рады если вы присоединитесь в наши ряды)
И, если вы решите играть зеленой всадницей, и захотите, чтобы вашего дракона отыгрывал другой игрок, у нас есть кандидатура здесь: Ищу всадника!

0

201

Морвэна
Оу! Готова играть зеленой всадницей, а так же что-бы моего дракона отыгрывал другой игрок)) Сажусь писать анкету *потирает ручки*)) До вечера - выложу))

0

202

Лираэна
Замечательно, я уверена, что и игрок будет просто счастлив, что нашел всадника))
Спишитесь с ней в ЛС или же напишите в той же теме, что не проч занять место ее всадницы, чтобы она тоже была в курсе.
Ждем анкету)

0

203

Прошу прощения, если пишу где-нибудь не там (или что-нибудь не то :)), но я хотела бы задать такой вопрос: возможно ли выложить на форуме свой рассказ по "Всадникам Перна" без заполнения анкеты? Просто уже бывала на паре форумов, где без анкеты вообще нельзя ничего делать... А я, увы, ни дракон, ни Всадник - я просто странствую среди звезд.

0

204

Аннаэйра
Приветствуем, раздел для выкладывания фан-творчества называется "Обитель творцов и их муз". Но советуем вам подождать пару дней с выкладыванием рассказа, так как вот-вот стартует специальный конкурс фанфиков. Пока же ознакомьтесь с другим конкурсом - Конкурс на лучших Ф'лара и Лессу!

0

205

Оч-чень хорошо, большое спасибо! Подожду. ^_^ Тем более, планирую написать еще одну историю, так что, возможно, это и к лучшему!

0

206

Эх, люблю я вселенную "Всадников Перна", но хотелось бы узнать, здесь всегда такая низкая активность или нет?

0

207

Visitor Vulgaris
К сожалению, последние полгода наблюдается именно эта картина. Все попытки администрации улучшить ситуацию приводили лишь к временному увеличению активности. Фэндом Перна предпочитает почему-то ютиться на сотнях разных ещё менее активных форумах, чем прийти к решению объединиться на одном форуме.

0

208

А на данный момент сколько примерно человек активных?

0

209

Visitor Vulgaris
примерное число - 7.

0

210

Visitor Vulgaris, уточню, игроков действительно около семи, однако персонажей как минимум раза в два больше.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно