Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Акташит написал(а):

а то коричневых у нас ну вот совсем нет в кладке :3

Хорэ навязывать человеку решение. Сам определится, подсказки и ответы уже даны, пускай сам выбирает себе дракона по вкусу.

0

152

Корта, но и там не указано, что Ланту нельзя брать. И кроме цветового выделения существуют ссылки на темы, которые в список можно добавить или примечания.
Взрослые бронзовые возможны?

0

153

Молчание написал(а):

Взрослые бронзовые возможны?

Да. Думаю, что администрация разрешит вам играть и за всадника хотя бы первое время, а может и потом, в течении всей игры.

0

154

Эланта, меня смутила формулировка - что появление других взрослых бронзовых в игре на усмотрение администрации.

0

155

Молчание написал(а):

меня смутила формулировка - что появление других взрослых бронзовых в игре на усмотрение администрации.

Это я к тому, что надо обсудить ваше вхождение в игру, так как в таблице помимо Лита прописан ещё один взролсый бронзовый. Вы моежте, наверное, либо взять его, либо вообще "левого" Крылатого, но всадника у нас для него нет. Вот с этим вопросом и надо разобраться с администрацией.

0

156

Молчание у К'Тиана вроде был "свободный" взрослый бронзовый. Попробуйте с ним связаться)

Эланта
я забочусь о том, что бы в нашем Вейре были представлены все драконьи цвета =)

0

157

Акташит написал(а):

я забочусь о том, что бы в нашем Вейре были представлены все драконьи цвета =)

Ню-ню...  :sceptic: Ладно, хорэ флудить в гостевой.

0

158

Эланта, да я уже поняла, что не так Вас поняла Оо
Акташит, спасибо за совет и да, правильно заботитесь.
// сидит, ждет администрацию.

0

159

Молчание написал(а):

да я уже поняла, что не так Вас поняла Оо

Алая Звезда написал(а):

Лорат - бронзовый дракон

Вот об этом драконе я говорила. Это бюронзовый командира другого крыла, его я не увидела в списках игроков, однако его имя закрашено бордовым. Вот этот момент мне самой не понятен... Оо

0

160

Молчание
Вам сказали все совершенно верно. Вы можете взять взрослого бронзового дракона, но не сможете вступить в игру, пока не найдете для себя всадника. Или можете отыгрывать сразу пару всадник-дракон.

0

161

Эланта, вот потому я его и не рассматривала как роль)
Корта, это я поняла, спасибо )

Развития ролевой и хорошей игры участникам. ))
Я решила понаблюдать за Вами еще некоторое время, а потом уж взять роль. Честно, что-то я еще не готова к такому. Простите, что отняла время.

0

162

Молчание написал(а):

Развития ролевой и хорошей игры участникам. ))
Я решила понаблюдать за Вами еще некоторое время, а потом уж взять роль. Честно, что-то я еще не готова к такому. Простите, что отняла время.

Всегда пожалуйста. Согласна, ролевая несколько специфична, но понять можно. Сама два дня изучала, пока не начала админам на мозг капать)

0

163

жутко перед всеми извиняюсь. У мень проблемы с инетом. Сколько продлится неизвестно. Надеюсь неёолгого пишу с телефона. Тысяча извенений Лоране!

0

164

Здравствуйте, очень рада, что попала на ваш сайт. Я давно искала игру по мотивам книг Энн МакКэфри и считаю, что мне очень повезло попасть к вам.
Очень понравилась задумка с Четвертым Интервалом + приятное оформление и теплая обстановка, одним словом сайт достойный произведений автора ^^ .
Но у меня возникло несколько вопросов:
1.Насколько хорошо нужно знать мир (В плане прочитанных книг)?
2.Если моего дракона будет отыгрывать другой игрок, могу ли я в каких-то отдельных эпизодах писать и за дракона и за всадника?
3.В каком темпе идет игра? Насколько я поняла она, состоит из отдельных эпизодов, то есть если я должна буду на время покинуть ролевую, я не буду ее задерживать? (Разумеется, если придется на время пропасть, я напишу об этом, чтобы не считаться без вести пропавшей :) )
Пока вроде все, жду ответов 8-)

0

165

Будущая всадница написал(а):

2.Если моего дракона будет отыгрывать другой игрок, могу ли я в каких-то отдельных эпизодах писать и за дракона и за всадника?

Если игрок, отыгрывающий дракона согласен - то почему бы нет?)

Будущая всадница написал(а):

3.В каком темпе идет игра? Насколько я поняла она, состоит из отдельных эпизодов, то есть если я должна буду на время покинуть ролевую, я не буду ее задерживать?

Задерживать вы будете в любом случае : )
Но если вы не участвуете в основной игре, то если вы потеряетесь - игру не особо задержите)

0

166

Будущая всадница написал(а):

1.Насколько хорошо нужно знать мир (В плане прочитанных книг)?

тоже вмешаюсь, думаю, тут самое главное, чтобы вы знали Мир Перна и понимали такие нюансы как, например, что второго Рута просто не может существовать)

0

167

Будущая всадница написал(а):

1.Насколько хорошо нужно знать мир (В плане прочитанных книг)?
2.Если моего дракона будет отыгрывать другой игрок, могу ли я в каких-то отдельных эпизодах писать и за дракона и за всадника?
3.В каком темпе идет игра? Насколько я поняла она, состоит из отдельных эпизодов, то есть если я должна буду на время покинуть ролевую, я не буду ее задерживать? (Разумеется, если придется на время пропасть, я напишу об этом, чтобы не считаться без вести пропавшей  )

Здравствуйте! А мы рады, что Вы нас нашли! :)
1. Если Вы прочитали хотя бы несколько книг, и они вам понравились, я думаю, что доскональное знание всех событий мира не требуется. Необходимо хорошо чувствовать особую атмосферу книг и, конечно, знать основные особенности, чтобы не допускать огрехов и ошибок.
2. Если требуется диалог в отписываемом Вами эпизоде, то, по договоренности с "драконом" и учитывая его пожелания, Вы сможете писать некоторые реплики от лица дракона.
3. Администрация, учитывая Ваше предупреждение, просто не будет представлять Вас для участия в новых эпизодах.
Надеемся, что наши ответы Вас удовлетворили и Вы присоединитесь к нам.

0

168

Спасибо всем за ответы ^^

Если Вы прочитали хотя бы несколько книг, и они вам понравились, я думаю, что доскональное знание всех событий мира не требуется. Необходимо хорошо чувствовать особую атмосферу книг и, конечно, знать основные особенности, чтобы не допускать огрехов и ошибок.

Ну, если возникнут вопросы по каким-то отдельным моментам, то я уж лучше спрошу, чем буду писать, что попало :)

Надеемся, что наши ответы Вас удовлетворили и Вы присоединитесь к нам.

Постараюсь присоединиться как можно скорее.

0

169

Добрый вечер, я с вопросом к администрации. Не примите за наглость, но уж больно мне понравилось у вас расположение информации справа от постов, будьте добры, подскажите как это сделать? вот номер аси 636392845 заранее спасибо х)

0

170

Док. Моро
Простите, но объяснение заняло бы очень много времени. Виду сильной занятости не могу вам помочь.

0

171

Первые книги Пернитского цикла прочел еще в 95ом... И с тех пор влюблен в этот мир. Прочитал всю серию, довольно неплохо знаю Перн. )
Идея форумной РПГ по Перну давно занимала умы и я рад что вы ее воплотили!

Вопрос по роли. Насколько нужны персонажи, которые несогласны с политикой Вейров? Напримпр подмастерье какого либо цеха (например горняков или кузнецов), который со временем станет мастером Цеха? Или лорд небольшого Холда? Типа Полукруглого, но который не упоминается у Энн Маккефри.
Что предпочтительней для администрации для моей игры - один персонаж, или несколько периодических?
Хотя хочется поиграть кем-то "положительным") Но ради интересной игры могу воплотить вышесказанное.

0

172

Корринт написал(а):

Насколько нужны персонажи, которые несогласны с политикой Вейров?

отважусь ответить, что очень и еще раз очень нужны.

0

173

Корринт
Здравствуйте еще раз!
Мы страшно рады, что к нам пришел еще один живущий этим миром человек!
Вы вполне можете отыгрывать 2 персонажей - одного положительного ради собственного удовольствия, второго - ради остроты сюжета.
И да, как уже подсказали наши активные участники, нам очень нужны люди, несогласные с тем, что Вейры продолжают пользоваться уважением и почитаемы, как защитники планеты.
А также Бендену очень нужны бронзовые и коричневые всадники, так что выбор у Вас богатый.
И любой Ваш персонаж мы встретим с радостью.

0

174

Я трезво оцениваю свой онлайн, вести полноценных двух персонажей у меня не получится. К тому же 1-2 дня в неделю я не смогу вообще быть в сети. Давайте я создам двух персонажей, одного лорда-холдера недовольного политикой Вейров, и одного поддерживающего Вейры. Мастерового, торговца, холдера... Если всадники очень нужны - то всадника. Но по моему мнению всадников уже достаточно, а вот холдеров и мастреорвых маловато. Я подумаю и и через пару дней подам предварительные заявки. Если есть предпочтения из вышеперечисленных "положительных" персонажей - то напишите.
Начну играть двумя, а там видно будет... Кто-то из них будет появляться эпизодически.

0

175

Кстати, Холд Полукруглый встречается в книге "Кровь драконов".  8-)

Корринт
Добро пожаловать! Всегда рады!

0

176

Китра написал(а):

Кстати, Холд Полукруглый встречается в книге "Кровь драконов"

и не только))
Корринт
А ещё, в случае чего, ну мало ли... можно заглянуть в эту темку :rolleyes: Свободные персонажи

0

177

Оливия написал(а):

А ещё, в случае чего, ну мало ли... можно заглянуть в эту темку  Свободные персонажи

Я видел ее) Но решил узнать у ГМов, может у них есть какие-то задумки?
А Вы ищете своего брата, да?  :)

0

178

Китра написал(а):

Кстати, Холд Полукруглый встречается в книге "Кровь драконов".   

Корринт
Добро пожаловать! Всегда рады!

Спасибо! Рад взаимно)
Почему не Полукруглый. Больше свободы в творчестве, нет необходимости сверяться с оригиналом было ли такое в описываемом месте или нет. Очень легко допустить ошибку.
А небольшой холд в горах - самое то. Почему он не сохранился до "наших дней"?... Можем и это отыграть... Когда-нибудь потом)

Отредактировано Корринт (2012-02-08 03:23:51)

0

179

Корринт написал(а):

А Вы ищете своего брата, да?  :)

Угадал  ^^

0

180

Корринт
У нас нет жесткой привязки к он-лайну. У всех свои дела, реальная жизнь, да и мы никуда не спешим в игре. Это ради удовольствия всех делается, каких-то жестких рамок, кроме следования канону и уважения к другим игрокам, нет.
У нас вот, мастера арфиста нет... Мне кажется, вполне достойная роль.
А если про лорда, то нужно, чтобы, все-таки, холд был не очень маленьким, чтобы сам лорд имел возможность влиять на решения, принимаемые Конклавом, пусть и косвенно. Тогда, я думаю, сюжет можно будет завернуть довольно круто!

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно