1. Имя: М'лан, Медаллан.
2. Возраст: Двадцать один Оборот.
3. Деятельность: Коричневый всадник, арфист Вейра Бенден.
4. Семейное положение: Ни пары, ни детей не имеет… хотя насчет детей положение арфиста до конца не понятно.
5. Характер: Спокойный, даже очень. Не любит проявлять эмоции – кроме тех моментов, когда это необходимо, и взял за девиз "Сначала думай, потом делай". В то же время очень весёлый и общительный – хотя, опять же, вряд ли вы разглядите на его лице какие-то проявления эмоций. Необычайно вежлив и разговорчив с противоположным полом, в то время как парней недолюбливает. Вряд ли кто-то был свидетелем "прискорбных вспышек эмоций", но в такие моменты – если М'лан уверен, что он один – он может бить стену кулаками, орать на гобелены, тихо плакать в углу или часами лежать, не подавая признаков жизни, уставившись в одну точку.
6. Биография: Родился в мелком холде близ Форта, в семье холдера. Когда парню исполнилось десять Оборотов, отец заметил его склонность к пению и отправил в Зал Арфистов. Там он успел стать подмастерьем за удивительно короткое время, и когда драконы Бендена, не найдя на своих землях достаточно кандидатов для Запечатления, продолжили Поиск на землях Форта, его забрали в Бенден.
В тринадцать Оборотов Медаллану удалось Запечатлеть коричневого Тората. Так как арфист Бенден-вейра не так давно ушел в Промежуток, а во время Интервала музыка – одно из первых развлечений, то М'лан занял место старого певца. Восемь оборотов прожив в Вейре, он понял, что одновременно быть и всадником и арфистом – не такая уж и простая задача, но по крайней мере никто до сих пор не жаловался на его голос.
7. Внешность: Высокий, темноволосый парень, с длинными волосами (иногда завязанными в хвост) и голубыми глазами. На его лице редко можно что-то разобрать, кроме абсолютного спокойствия и уверенности в себе, граничащей с самоуверенностью и самовлюбленностью. Предпочитает носить длинные синие одежды, полагая, что так он "больше похож на старого арфиста" и никогда не расстается с карандашом, блокнотом, перочинным ножом и флейтой.
8. Навыки: Как любой арфист, великолепно поет, играет на таком множестве музыкальных инструментов, что и сам вряд ли сможет все перечислить, неплохо рисует, хорошо танцует, считается великолепный оратором. Помимо этого умеет очень много делать руками – шьет, готовит, вырезает ножом по дереву.

Для всадников:
8. Имя и цвет дракона: Коричневый Торат

Принят. ~Шин

Отредактировано Медаллан (2012-02-18 10:23:00)