Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 631 страница 660 из 893

1

Не забываем о взаимности!
Для удобства наша реклама:

Код:
[quote][align=center][url=http://dragonriders.ru/][img]http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png[/img][/url]

[quote][font=Arial]1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...[/font][/quote]

[url=http://dragonriders.ru/viewtopic.php?id=8#p8][img]http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png[/img][/url]      [url=http://dragonriders.ru/viewtopic.php?id=83#p1875][img]http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png[/img][/url][/align][/quote]

0

631

http://s019.radikal.ru/i640/1205/e3/08a83ef58fe8.png

*кликабельно*

...Когда настали новые времена, и мир погрузился в темную эпоху, лишь один народ под покровительством Богов Запада сохранил в своей памяти мудрость древности. Боги подняли для него с морского дна землю, со всех сторон окруженную волнами. Они дали этим людям такие знания, которых не было тогда ни у одного смертного народа, и наделили потомков Элроса сроком жизни едва ли не троекратно превосходящим срок обычных людей. Назывался этот народ нуменорцами, а их остров, расположенный между Валинором и тёмными землями Средиземья,  носил имя Нуменор
600 лет с начала эпохи жители благословенного острова не ступали на берега Тёмных Земель. И вот моряки начали строить свои корабли и плавать по морю в дальние плавания, исследуя новые земли и встречаясь с эльфами – прекрасными существами, сохранившими у себя свет былой цивилизации. Те радушно принимали моряков у себя и ещё долго помнили их имена. Но больше всех прославилось имя величайшего из них – Алдариона, сына Менельдура

http://themarinerswife.f-rpg.ru/viewtop … =31#p11725

0

632

http://savepic.net/2937258.png

          Серия из более двадцати пяти выпусков "Великие битвы Арды" предлагает вам описание самых значительных сражений в истории огромного мира Средиземья.

          В каждом выпуске вы найдёте замечательные статьи об одном из известных нам столкновений между различными сторонами конфликта, включая описание самого противостояния во всем доступных подробностях.

* Предыстория битвы или баланс сил.
* Очерки о героях и особах, связанных с событиями.
* Детальное описание хода боя.
* Хронологии.
* Итог сражения и его последствия.
* Волшебные артефакты.
* Иллюстрации различных художников по теме.
* Статьи о различных народах, их быте и влиянии на сражение.
* Творчество и колонка "форума-головы".

http://thegreatbattlesofarda.rusff.me/v … p;p=6#p314

0

633

http://tlklost.rusff.me/viewtopic.php?i … =13#p55939

http://uploads.ru/i/v/3/f/v3f8S.png

0

634

http://uploads.ru/i/q/g/B/qgB6G.png

Здравствуй, путник, ты, вероятно, видел множество ролевых по этой тематики. Многие из них оригинальные, многие традиционные. В некоторых даже добавили пятое племя.
Да, я скажу, что у меня такого нет совершенно. Племен у меня два, но я не распаляю их очень сильно. Мне незачем придумывать каких-то сверхъестественных котов. Я лишь хочу поделиться с тобой тем, что у меня есть.
С тобой был Веселая Звезда.
Коты~Воители. Шепот Ветра

http://kvcv.mybb.spb.su/viewtopic.php?i … p=31#p2308

0

635

http://s018.radikal.ru/i513/1206/c3/a72bac05bfc5.gif
Сюжет / Доступные рассы
Внимание!
Тип ролевой игры эпизодический, то есть игра идёт по эпизодам. Плюс такого типа игры - у вас всегда будет игра, вы не будите сидеть в ожидании хоть кого - нибудь. Так же на ролевой есть система прокачки вашего персонажа - это интересно, присоединяйтесь! У нас нет однообразных и скучных расселений по комнатам, нет надоевших всем квестов с обычными вечеринками. Наша игра хорошо продумана и проработана, для каждого персонажа своя история.
Action #1 'test post' Action # 2 Strength and Beauty Аction #3 demons Аction #4 teachers

http://daigakuiwate.rolebb.ru/viewtopic … p=26#p1081

0

636

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/56230.png

Взаимно

0

637

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/38/227-1-f.gif
http://alageiziya.rolka.su/viewtopic.ph … =20#p25734

Отредактировано Морвэна (2012-06-19 10:55:46)

0

638

http://s53.radikal.ru/i140/1104/26/fc4d172a5bb9.png

Алагейзия – страна, раздираемая на части тремя враждующими силами: Варденами, Империей и обычными людьми, жаждущими свободы от гнета власти.
Мы приглашаем вас присоединиться к написанию истории этой страны, внести свою часть в историю мира. Встать на сторону добра или же помочь в становление Новой Империи? Решать вам самим.

•Опытная администрация готовая придти на помощь в любой момент
•Гибкая система зарплаты и артефактов
•Большой выбор рас
•Акции
•Написание квеста как индивидуально на заказ, так и для группы лиц
•Захватывающий сюжет

РасыСюжетАкция " Второе дыхание"
http://eragon.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =16#p93588

Отредактировано Морвэна (2012-06-19 11:00:03)

0

639

Эрагон. Белоснежные Крылья Тьмы.

http://uploads.ru/i/u/Y/H/uYHFk.jpg

Пока молодые Всадники мирно обучаются в Илирии, в этом ордене происходят не очень заметные на фоне остальных, но достаточно значительные события, которые в скором времени могут переломить судьбу всех народов Алагейзии. Из далёких гор Спайна в Илирию прибывает полуэльфийка Валия, нашедшая чёрная драконье яйцо. Она намерена вернуть яйцо Всадникам и уйти по своим делам, совершенно не подозревая, что задержится здесь надолго. В одном из многочисленных садов Илирии она встречает нескольких молодых Всадников с их драконами, а позже подходят их учителя. Девушка пытается отдать яйцо и уйти, но её задерживают. Мастер Кель направляется с трофеем к хранилищу, чтобы поместить яйцо туда, но встречает сопротивление ученика Сеферота, которому поручили охранять башню. После короткого разговора происходит небольшая стычка, в результате которой Кель устраивает масштабный взрыв. В это время прибывают ученики с драконами и нейтрализуют взрыв, но Келя всё же поражает осколками. Его относят к наставнику Оромису, который принимает и лечит друга. Между тем Валия оказывается в городе и заходит в один из многочисленных трактиров. Во время стычки Келя и Сеферота ей удалось спасти яйцо, и она вновь стала обладателем этого трофея. В трактире она, сама того не подозревая, встречает первую любовь своей матери – алкоголика и бродягу Филча, который спился после смерти своей возлюбленной. Филч же узнаёт Валию и пристально наблюдает за ней, а вскоре к ним подключается и Гальбаторикс с изменённой внешностью – юного Всадника заинтересовали проделки этой девушки. Через некоторое время он уходит к хранилищу, а Валию запирает в подвале трактирщик, надеясь выгодно продать красоту девушки. Враиль приказал Гальбаториксу с помощью мысленной связи собрать всю честную компанию, участвующую в погроме хранилища, явиться к нему. Юный Всадник донёс эту весть своим друзьям, но те пока не решаются идти к главе Ордена. Часть из них, в том числе и драконы, решают просто проигнорировать приказ Враиля.

Что делать дальше? Все зависит от тебя!

Нам срочно нужен Враиль и его дракон Умаротх. Люди, взявшие этих персонажей, получат невероятные привилегии, постоянную задействованность в сюжете. Прием по пробному посту.

http://dragondreams.rolka.su/viewtopic. … p=18#p9282

Белоснежные крылья Тьмы

Отредактировано Морвэна (2012-06-19 11:02:56)

0

640

http://uploads.ru/i/1/w/7/1w7gS.png

Срочно нужны: Морифинвэ Карнистиро, принцы Третьего Дома нольдор и синдар Дориата!

http://endore.rolka.su/viewtopic.php?id … =17#p10684

Отредактировано Морвэна (2012-06-19 11:10:06)

0

641

http://heroesnirnsotc.rolka.su/viewtopi … =32#p11191
Идеальный вариант для тех, кому нравится фэнтази во всех его проявлениях, магия, стимпанк и общение
http://uploads.ru/i/b/c/U/bcUJd.png
Герои Нирна - огромный мир без границ, где каждый может найти что-то свое. Древние храмы с несметными сокровищами, дикие леса с фантастическими существами, величественные замки с хитросплетением интриг - все это ждет своих герое. Спеши вписать свое имя в анналы истории. Судьба выбирает достойных! И сегодня это ты!

Спешите занять роль по Акциям:
"Очаровательные леди"

http://uploads.ru/i/P/b/n/PbnGB.pnghttp://uploads.ru/i/b/Z/c/bZcya.pnghttp://uploads.ru/i/6/I/j/6IjJX.png


"Выдающиеся джентельмены"

http://uploads.ru/i/m/g/6/mg62B.pnghttp://uploads.ru/i/F/q/J/FqJ6K.pnghttp://uploads.ru/i/D/4/3/D43Z5.png
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

642

Неверная ссылка (отсутствие темы или листовки). Удалено. Морвэна

0

643

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/bc83fcd9c11a1fcd12a3a3159c7b9daf.gif
Свинцовым градом смерть летит.
В сердца, чьи судьбы рядом.
Война накрыла всех плащом
И душит трупным ядом.

Она не хочет поделить
Юнцов и тех, кто пожил.
Война на то, чтобы убить,
Не важно сколько прожил...

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … p=8#p30089
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

644

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 12&p=5

http://uploads.ru/i/m/t/a/mtaDi.png
*кликабельно

ИсторияШаблон анкетыАкции
Империя, построенная на обломках погибшего мира, полна загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?

Проверено. Взаимно. Морвэна

0

645

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0624/h_1340486624_4715669_5f592dd244.png
Тебя приветствует Кролик! Я приглашаю тебя на ролевую, посвященную стимпанку. Наш ролевой проект экспериментальный, так как мы не уверенны, что тематика ролевой кого-то заинтересует. Наш сюжет крутится вокруг тайн и безумных ученых. У нас есть шестеренки, механики и дирижабли! А еще наш город атакует огромный механический кракен  http://noid.su/fu/okay.png Следуй за белым кроликом и найдешь нас!

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0624/h_1340487021_5290129_5bd1412e5d.jpeg

Ваша реклама: http://steampunk.rusff.me/viewtopic.php … p;p=8#p424
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

646

http://wtbf.rolka.su/viewtopic.php?id=2 … p=16#p9812

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим, механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё-ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://i027.radikal.ru/1207/6e/10437d8404d0.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставит поверить.

Проверено. Взаимно. Морвэна

0

647

http://s1.uploads.ru/i/B/k/G/BkGsO.png
Лошадь — это воплощённая чувственность.
Лошадь умеет страстно любить и ненавидеть, умеет смеяться и плакать.
Лошадь отвергает любые попытки связать её заклятиями, сбрасывает любые оковы.
Сколько бы ты о ней не рассказывал, всегда найдётся нечто, о чем ты и помыслить не мог. . .

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … =19#p17796
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

648

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … =19#p76893

http://savepic.net/2567689.png

НА ВОЛОСОК ОТ ЖИЗНИ.

Вражда магов и храмовников раскалывает мир на куски, а две легенды, два воспеваемых в народе героя, должны столкнуться в противостоянии сторон и взглядов. Церковь и магия. Старый порядок и новая вера. Герой Ферелдена и Защитник Киркволла встретятся на осколках старого мира, дабы отринуть прочь одну из Легенд. 

Action #1: Каноны | Action #2: Эльфийская песнь | Action #3: Убийцы и воры | Action #4: Храмовники | Action #5: Keep the magic secret | Action #6: Дети церкви | Action #7: Бок о бок с Легендой | Action #8: Железо и сталь | Action #9: Инквизиция | Action #10: Серые Стражи | Action #11: Городская стража

Проверено. Взаимно. Морвэна

0

649

http://shirutsu.mybb.ru/viewtopic.php?id=71&p=10
Camp Horse "Orchideya"
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120630/14brWcCq.png
*кликабельно*

Проверено. Взаимно. Морвэна

0

650

http://s04.radikal.ru/i177/1206/09/da9aab15b5c4.png
Сюжет | Правила | Организации | Акция №1: самое главное для выживания

http://marvelcats.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=6#p507
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

651

Ваш пост
http://daikari.ucoz.ru/reklama.png
*картинка кликабельна*
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

652

http://s019.radikal.ru/i630/1206/4f/35144a0958f0.gif


http://98.mybb.ru/viewtopic.php?id=624&p=67#p15351
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

653

http://s1.uploads.ru/t/a/t/7/at7BI.jpg
***
В незапамятные времена, когда Симба взошел на трон, Нала принесла ему двоих львят: небезызвестную ныне Киару и сына Копу, чье имя кануло в лету. Но однажды он пропал, и злые прихвостни Шрама выдали исчезновение за совершенное ими убийство, почему и были изгнаны с земель прайда. Но однажды Копа вернулся. И теперь он тоже Король...

Акции:
- Ты когда-нибудь станешь Муфасой.
- Король правит мудро.
- Твоя жизнь прекрасна!
- Заботы не существует.

Прими участие:
- Ты лучший!

Ваша реклама: http://korollev4newlive.spybb.ru/viewto … ;p=7#p4236
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

654

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0608/h_1339164565_9624584_90226d95c8.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =29#p34143
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

655

ваша реклама

http://s1.uploads.ru/i/7/T/I/7TI8C.png
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

656

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/19134.jpg
О мире | Сюжет | Расы

Взаимно
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

657

http://atalante.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=5#p2268
Проверено. Взаимно. Морвэна

0

658

Неверная ссылка (выдает страницу Входа). Удалено. Морвэна

0

659

Неверная ссылка (отсутствие темы или листовки). Удалено. Морвэна

0

660

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/340/86340575_large_vgwrgrwgg.jpg

Все знают магическую школу Хогвартс в Лондоне, но в России тоже есть свое волшебное учебное и не только заведение, да не абы какое, а целый Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства живет-поживает в городе Соловец. Институт гостеприимно открыл двери для сотрудников, коих уже ждут сюжет и квесты, а широкопрофильные отделы НИИЧАВО ждут своих новых людей и нелюдей для извечной работы по поискам счастья.
Кроме того, г. Соловцу нужны жители, как маги и необычные существа, так и совершенно нормальные люди, привыкшие жить бок о бок со странностями. Образовательному корпусу нужны студенты.
Добро пожаловать!

Ваша
Проверено. Взаимно. Морвэна

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Реклама » Ваша реклама 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно